3 мин.

Трансферная политика (часть 3)

  У меня у одного вчера ночью сайт не работал? как то не приятно когда час перед сном убиваешь на статью, а опубликовать получается только утром, так что не обращайте внимания на все спокойной ночи. Не буду переделывать...

  Всем доброй ночи. Работал вчера до девяти вечера, что редкость для меня, но вот уже одиннадцать в моём часовом поясе. Но, для статейки до сна всегда есть время. Виновник сегодняшней статьи, безусловно, защитник из Кузни Павел Канарский. Да и во второй части я много напутал из-за того что не заглянул в колонку переподписанных а сразу начал прикидывать составы из новичков. Прислушавшись к ребятам с форума, постараюсь выдать предположительный состав на предсезонку. А так же вы узнаете, кто стал самой значимой потерей для клуба в этом межсезонье, по мнению болельщиков клуба ;).

  И так. Лэдьес энд Джэнтэльмэнс. Нью Дэффендэр клуба Павел Канарский.

Воспитанник Крыльев Советов, Канарский на высшем уровне никогда не забивал больше 2-х голов за сезоне, не набирал больше 9-и очков. И не играл больше 37 матчей. Железным человек его не назовёшь, пожирателем очков тоже. Недавно мне сказали «а с каких это пор мы ценим защитников по количеству набранных очков?». Ну да есть такие ребята как Рязанцев, который успевает и с очками и с +/-. Но больше как я понимаю в лиги ценятся такие как Дэлман, или я не прав? Так вот если вернутся к Павлу, то за 120 матчей в КХЛ его показатель полезности -9! Причём не в одном сезоне его показатель полезности не был положительным.  Да и время на льду он проводил достаточно хотя бы для того чтобы отдавать побольше передач.

  Вообщем я конечно понимаю что Защита это одно большое больное место в составе нашего клуба. Но по моему лучше дать шанс Сергей Кузнецову из Мамонтов Югры, чем подписывать не понятный мешок из Новокузнецка, чтобы обменять его по ходу сезона как очередного Варга. Если Гру, который хоть когда-то давал результат не дал его, то чего же ждут наши уважаемые (уважаемые – без сарказма) ТШ от 30-и летнего Павлика?

  Ладно, вообщем не наши это головняки конечно. Ждём 9 августа. Посмотрим, как этот состав покажется себя в Казахстане против СКА, Барыса и сборной Казахстана.

Вратари:

Бирюков – Масальскис

Нападение:

Скороходов - Магогин – Ситников

Демагин – Алтарёв – Виделль

Хлынцев – Крысанов – Булянский

Медведев – Фёдоров – Головин

  А ещё есть Бочаров, Лапенков, Яценко, Трончински (который по идее защитник, но в Югре будет нападающим, у нас же дефицит нападающих как видно! )). Куда столько нападающих то??? Мариновать? А ведь ещё и Михаил Паньшин (из Бейбарыса) на просмотре.

Защита:

Староста – Пепеляев

Лекомцев – Ибрагимов

Хвостов – Беркутов

Осипов – Дьяков

+ остаётся Путилов как раз на место травмированных, да и можно всё тех же ребят из Мамонтов подтянуть. Так что на чьё место претендует Канарский не ясно. Не ясно, зачем Трончински в нападение, когда не всё гладко в защите, а в нападение явный перебор.

  Вот и наш болельщик сожалеет по уму, видя ситуацию.

 

  Такие вот они наши дела за неделю до первого матча. Честно рад за нападение, 4 ровных звена практически, без выделяющихся, каждое звено ровно может дать результат, главное чтоб защита вратарей не подводила. Всем спокойной ночи ;)

Трансферная политика (часть 1)

Трансферная политика (часть 2)