«Серен» из-за путаницы потратил перерыв на смену футболок и исправление номеров. Решили проблему скотчем и маркером

«Очумелые ручки» в Льеже.

Во время вчерашнего матча 29-го тура Про-Лиги между аутсайдером «Сереном» и участником чемпионской гонки «Антверпеном» (0:2) возникла путаница с формами.

В первом тайме у «Серена» были красные футболки с гетрами и черные шорты, у «Антверпена» – наоборот, поэтому отличать команды было трудно. В перерыве хозяев заставили переодеться в белые гостевые футболки.

Правообладатель Eleven пошутил: «Когда твой партнер не может выбрать, что надеть».

Но одного лишь переодевания было недостаточно, так как не все белые футболки подходили игрокам стартового состава «Серена» по номерам. В дело пошли белый скотч и черный маркер.

Капитан Лепуан одной полосой скотча изящно превратил 28-й номер Бунчукова в свой 23-й, а вот другим игрокам пришлось заклеивать все и писать цифры вручную.

Тут Eleven тоже подколол «Серен»: «Где нам найти этот шрифт?»

Но и это еще не все. До судей только через пять минут после начала второго тайма дошло, что вратарь «Антверпена» Бюте тоже в белом!

Его отправили менять экипировку. В итоге Жан доигрывал матч в синей футболке резервного вратаря Давино Верхюлста.