«Ливерпуль» - «МЮ». Обзор игры 8 тура

Сегодня на стадионе "Энфилд" (Ливерпуль) состоялся центральный матч 8 тура английской премьер-лиги. В нем приняли участие "Ливерпуль" и действующий чемпион "Манчестер Юнайтед". В этом сезоне гости не проиграли 7 туров подряд, а хозяева уже имеют в своем активе два поражения.

СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ КОМАНД:

Ливерпуль: Рейна, Каррагер, Шкртел, Келли, Хосе Энрике, Адам, Даунинг, Джеррард, Лукас (Хендерсон, 57), Кюйт, Суарес.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Дж. Эванс, Рио Фердинанд, Смоллинг, Джонс (Эрнандес, 76), Флетчер, Эвра, Пак Чжи Сун (Нани, 68), Эшли Янг (Руни, 68), Гиггз, Уэлбек.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Лукас, 28 - Янг, 42; Фердинанд, 53; Евра, 65.

ГОЛЫ: Джеррард, 68 - Эрнандес, 81.

КРАТКИЙ ОБЗОР МАТЧА:

Сегодня на игру против "Ливерпуля" вышли чемпионы английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед". Кенни Далглиш вывел на эту игру основной состав под руководством Стивена Джеррарда, а сер Алекс Фергюсон не выпустил в основе Руни, Нани и Эрнандеса.

Игра началась с неплохой атаки хозяев, которая была остановлена защитой "красных дьяволов". Смогли ответить гости ударом Джонса. Но в основном игра в первом тайме шла в центре поля. Самый яркий момент случился на 35 минуте. Луис Суарес обвел Джонни Эванса и с центра штрафной не смог переиграть вратаря "Манчестер Юнайтед". Счет после первого тайма - 0:0.

Второй тайм команды начали без замен. И уже на 46 минуте Эшли Янг исполнил неплохой штрафной, но Рейна смог поймать мяч. Ответ "Ливерпуля" последовал через несколько минут. Суарес нанес дальний удар по воротам Де Хеа, но испанец смог зафиксировать мяч. Но уже через несколько минут хозяева смогли открыть счет. Первый гол в сезоне забил капитан «красных» Стивен Джеррард, но для победы этого не хватило. Благодаря быстрым заменам, "Манчестер Юнайтед" смог отыграться. Молодой мексиканский нападающий Хавйер Эрнандес легко переиграл Шкртела и поразил ворота Рейны. Итоговый счет - 1:1.

[play_rate tid=52 mid=306371 u=3405 show_avg=widget allow_rate=1 show_team=0 wid=2370 show_my_rates=0]