2 мин.

Кровожадный НТВ

То, что НТВ не перенесет центральный матч тура ЦСКА-"Зенит", на мой взгляд, было понятно. Дело в том, что у четвертого канала есть только два небольших окошка, в которые можно впихнуть этот ваш футбол. самому каналу, очевидно, главная игра с мячом на фиг не нужна. для них главное - это рейтинг, а не здоровье футболистов и болельщиков.

У многих сложилось мнение, что-де все спортсмены из нашей лиги миллиардеры и пусть играю в жару. Согласен, что они миллионеры. Но не забывайте, что прежде всего они люди, состоящие из крови и плоти.

На днях, я попробовал поиграть в футбол на коробке в час дня. Откровенно говоря, я чуть не упал в обморок. Это просто не реально! Я уже не вспомнил про немногочисленных болельщиков, которые тратят свои деньги и идут на стадион в самое пекло. Скоро и они перестанут ходить.

Им куда важнее показать свои главные рейтинговые передачи типа программы "Максимум" и "Ты не поверишь", в которых обсасывается грязное белье наших псевдо-звезд и, конечно же, тема "кто с кем спит". Пипл, к сожалению, хавает всю эту желтизну.

Окей, я могу смириться и с этим. Ну а что мешает убрать из сетки какой-нибудь дебильный фильм про ментов и бандитов и показать футбол хотя бы на два часа позже?!

Лично у меня сложилось такое мнение, будто НТВ хочет крови. Хочет, чтобы все-таки кто-то из игроков или тренеров умер от жары прямо на поле. По их мнению, это будет отличный сюжет для программы к примеру, "Русские сенсации". Надеюсь, это все же не так, но действие канала меня убеждают в обратном. 

История Петра Быстрова еще свежа в памяти. И очень хотелось бы, чтобы больше такого не повторилось.

*Подписывайтесь на блог*