1 мин.

Детский футбольный клуб в глубинке России

Наша история началась с обычного дела. Когда один молодой человек, вернулся обратно в свой родной город, устроился в шиномонтажку и все больше понимал, что нужно связать свою жизнь с любимым делом.

PKjQ5G6X9zA

Представьте 2015 год. И каким он был для Вас? Для меня он лично начался 8 июля, в среду. Мы обедали с бабушкой в этот солнечный день, а потом умудрились поспорить и поругаться. Я ей рассказывал о том, что мне удалось сделать для детей, собирая дворовую лигу на заброшенном стадионе. Я видел, что бабушке это мало нравится. Это ее расстроило... Собираясь на пороге, она проронила: Рустама, главное чтобы ты был сытым и тебе нравилось то, чем ты занимаешься. Мы обнялись.Я уехал. 

12 июля в 10.00 начало первого игрового дня. У меня выходной! Я уже на стадионе со своими помощниками. Сурен, Влад и Антон уже на стадионе. Начались игры. Понеслась. Все прошло отлично. Дети спрашивали когда второй игровой день, родители детей собирались домой. И мы тоже начали собираться. 

В то время, работая в шиномонтажке, уже много ездил на такси. Вернулся домой. Встретились с братом. И пошли на дачу , мама с отчимом готовили мясо на кастре. Проходя лесной массив раздался звонок. Мама. Связь оборвалась. Снова звонок. Отчим: - Рустам, бабушка умерла! 

В этом момент все изменилось. 

Продолжение следует ...