1 мин.

С самого начала

Приветствую всех любителей fantasy! 

В сезоне 2011-12 любителей fantasy-НХЛ радовал замечательный блог FantasyStat. Начинал он с того, что публиковал рейтинги самых успешных/провальных fantasy-команд по итогом игрвого дня/недели. Вскоре, данный блог обзавелся собсвенным сайтом, исправно работавшим в течение нескольких месяцев. Функционал данного сайта включил в себя выше перечисленные рейтинги, а также был расширен списком рекордсменов в различных номинациях и инструментом для сравнивания двух fantasy-команд. В свое лучшее время с помощью FantasyStat можно было следить за положением своей команды в режиме онлайн. Казалось, что данный проект ждет большое будущее, ведь многие игроки уже не могли представить себе fantasy-НХЛ без FantasyStat. Но автор блога по неизвестным причинам перестал им заниматься, и вскоре все забылось. 

Все это время мне не хватало FantasyStat, и мне всегда хотелось вернуть к жизни этот замечательный проект! И вот спустя несколько лет мои навыки в программировании открыли мне такую возможность, и я готов бросить себе вызов - сделать свой FantasyStat. Начну я также, как в своё время начинал La_Mental (автор блога FantasyStat) - буду выкладывать ежедневные рейтинги, а дальше, я надеюсь, блог будет становиться интереснее и функциональнее.

Первым турниром, за которым будет следить FantasyStat 2.0, будет fantasy-КХЛ. Так что ждите пост о лучших результатах прошедшего игрового дня, уже сегодня!