2 мин.

30.04.2016 Теннис

Теннис. Женщины. Турнир ITF. Висбаден. Германия. Clay. 1/2 финала

13:30 Кан, Виктория - Югашова, Вивиен

329-й и 492-й рейтинги соответственно. Виктория справедливо идет фаворитом в этом матче. Но почему таким явным? Югашова на грунте в этом году выглядит очень прилично. Судите сами. Баланс матчей +13/-3. Февраль - полуфинал в Италии. Март-полуфинал в Анталье. И вот словачка снова добралась до полуфинала. Одержала 5 побед и в 4-х матчах не шла фаворитом. Соперницы были сильные, на Вивиен давали коэффициенты 2, 3 и 5. Не остановило. Думаю, легкой прогулки у Вики не получится. 

Прогноз 1: Результат матча: Победа с учетом форы по геймам: Югашова, Вивиен(+5.5) Коэфф.: 1.87 (Marathonbet)

alt

15:30 Виноградова, Полина - Шедер, Лаура

Непростой матч будет. Скорее всего на ТБ. Но я здесь за Шедер. Мне очень нравится, как она выступает на домашнем турнире. Процент первой подачи на очень высоком уровне. На грунте в этом году +17/-4. Два четвертьфинала, один полуфинал и наконец мартовская победа во французском Амьене. Пройдено много сильных теннисисток, которые шли фаворитом против нее. 

У Полины вчера обнаружились проблемы в матче против Вихлянцевой, победа далась с огромным трудом. Лаура должна быть посвежее, проведя на сет меньше.

Прогноз 2: Результат матча: Победа в матче: Шедер, Лаура Коэфф.: 1.92 (Marathonbet)

alt

Последний пост этого месяца. Надеюсь, окажется более позитивным, чем предыдущий. Пользуясь случаем, поздравляю всех с наступающей Пасхой!

ИТОГИ:

Прогноз 1: 3-6, 6-4, 6-2 

alt

Прогноз 2: 3-6, 6-7 

alt
alt
alt