Вест Бромвич - Суонси превью

Сегодня в 19.00мск стартует матч 24 тура АПЛ Вест Бромвич - Суонси.

Вест Бром свой предыдущий матч завершил ничьей 1-1 против неслабого Фулхэма. Суонси с таким же счетом сыграл против куда более неслабого Челси.

Только что стали известы заявки команд на матч.

Вест Бромвич

Суонси

Относительно состава Вест Брома отмечу, что состав я почти угадал за исключением Фортуне. Думал выйдет Кокс. Также 2 новичка команды Эндрюс и Риджвел попали в заявку. Радует глаз появление в старте Стивена Рида вылечевшего свою травму. Джером Томас тоже выйдет на поле с первых минут. Травмированного Бранта уверенно заменяет Дорранс. С таким составом можно расчитывать на победу.

Насчет Суонси скажу, что главную опасность, на мой взгляд, представляет Синклер. У госей также отличный вратарь. Сбалансированная команда, к которой все до единой команды АПЛ относятся с опасением, так как она уже отбирала очки у грандов. Так что обыграть их будет не так уж и просто.

Котировки на матч:

• Победа ВБА 1.94

• Ничья 3.45

• Победа Суонси 3.95

Итак, до начала матча осталось 10 минут и я всех приглашаю посмотреть его. Приведу один очень хороший аргумент: футбол на Хоторнс всегда бывает открытым и интересным.