1 мин.

Уйти нельзя вернуться

Месяца два назад я написал, что до Евгении Медведевой вроде начало потихоньку доходить, что карьера потихоньку слита в белого друга, причем своими же собственными руками. Однако произошедшие за это время события заставляют усомниться в этом предположении.

Можно сказать, что квинтэссенцией примера, насколько реально Евгения осознает свои перспективы, является вот это свежее интервью:

Евгения Медведева: «Планы касательно спортивной карьеры будем строить в конце 2021 года. Поживем – увидим»

Говорят, в ряде буддистских течений есть понятие высшего просветления - "Хлопок одной ладонью": когда ты его сделаешь, то уже достиг просветления. Не знаю, что там с общим просветлением у Евгении, но искусство городить не связанный с реальностью бред у нее прокачано по максимуму. Это, конечно, стало понятно еще той полугодовой историей с якобы сделанным на шоу четверным, но все же весной немного было ощущение, что до девушки дошло осознание реальности.

Увы, но вряд ли. Иным объяснить заявление о неудачном сезоне, когда в реальности и сезона не было, лишь провальная программа на контрольных прокатах, я не могу.

Собственно, вывод, увы, прост. Никакого осознания реальности, увы, нет. И это при том, что, как я уже писал, никаких перспектив в женской одиночке у Евгении нет - и не будет даже в случае установления возрастного ценза.

Новые старые песни о главном

Из той же оперы и вопли про переход в парное. Хоть это и вполне вероятно - но не с нынешним отсутствием мышц и просто мяса в ногах. Иначе есть риск сыграть в переломанного кузнечика на первых же минутах.

Хотя... Поживем - увидим. Как минимум, на этот треш в парном я с охотой посмотрю. И поменьше вони будет в одиночке, и будет контент "на поржать".