2 мин.

Ставки на бои 27 ноября

Оба вчерашних боя, на которые были ставки, закончились победами фаворитов нокаутом в 3 раунде. Банк увеличился на $138 и теперь составляет $2766,20.

Сегодня будет несколько интересных боев.

 

Артур Абрахам - Карл Фроч

Оба боксера обладают сильным ударом, но и сами хорошо держат. Мне кажется, что бой имеет больше шансов пройти всю дистанцию. Абрахама я вообще с трудом могу представить нокаутированным. Бой пройдет на нейтральной территории. По очкам может победить любой, но и тут я бы отдал предпочтение Абрахаму. Фроч вряд ли сможет использовать тактику Диррелла, выбрасывая множество ударов, это не его стиль. Этот бой последний на групповой стадии турнира Super Six. Если организаторы не изменят правила, то нокаут в любую сторону или победа Фроча по очкам приведут к тому, что эти же боксеры встретятся в полуфинале. В случае победа Абрахама по очкам или ничьи полуфинальные пары будут Уорд - Фроч и Абрахам - Джонсон. Так что с точки зрения организаторов победа Фроча по очкам кажется не такой интересной.

27.11.2010. Абрахам - Фроч. Больше 11,5 раундов. К-т 2 (5Dimes). Ставка $100.

27.11.2010. Абрахам - Фроч. Победа Абрахама. К-т 1,66 (bet365). Ставка $100. В случае ничьей эта ставка возвращается.

 

Андре Уорд - Сакио Бика

Уорд уже гарантировал себе выход в полуфинал Super Six. Этот бой проходит за рамками турнира. Бика силен физически, имеет очень крепкую голову, но по сравнению с Уордом слишком прост. Практически единственный его шанс - это лаки-панч. Уорд обязан побеждать в этом бою, но скорее всего это получится у него только по очкам.

27.11.2010. Уорд - Бика. Победа Уорда по очкам. К-т 1,44 (bet365). Ставка $150. Можно попробовать выторговать на betfair коэффициент получше.

 

Андре Берто - Фредди Эрнандес

Берто быстрей и техничней своего соперника, в этом бою он должен побеждать. Но Эрнандес - боксер крепкий. Я думаю, ему по силам продержаться весь бой. Вера в нокаутерские способности Берто кажется несколько преувеличенной.

27.11.2010. Берто - Эрнандес. Победа Берто по очкам. К-т 2,62 (bet365). Ставка $100.

 

Хуан Мануэль Маркес - Майкл Катцидис

Главный вопрос тут: скажется ли возраст Маркеса, ведь ему уже 37 лет. Бой должен получиться зрелищным, так как оба умеют и любят рубиться. Я поставлю на продолжительность. По-моему, коэффициент предлагается неплохой.

27.11.2010. Маркес - Катцидис. Больше 9,5 раундов. К-т 2 (5Dimes). Ставка $100.