1 мин.

НБА

Если вы сейчас не смотрите игру между "Денвером" и "Ютой", то вы тратите жизнь зря. Команды стали зарубаться с первых минут. И вот снова...

Перед четвертой четвертью "Денвер" горит на своей площадке 6 очков. Главный тренер команды снова подходит к журналистам и дает интервью. Затем возвращается к скамейке.

Там все это на высшем уровне. И смотреть за НБА приятно, как по телевизору, так и в зале. Но я в зале не был, к сожалению. По ТВ все в таком порядке, что даже непонятно, как такое у людей получается.

Вот бы и на КХЛ-ТВ, раз уж появился специализированный канал, такое ввели. Пока же бедная Наталья Кларк носится за игроками и бывает, что никто не останавливается. Нет-нет, надо в регламент внести. Тогда трансляции с прямыми включениями со скамейки будут держать болельщиков у телевизора несмотря на игру. А еще сделать интервью до матча или в перерыве и пускать их в режиме "картинка в картинке" во время игры.

И судьям бы неплохо все-таки приделать микрофоны.

Надо, чтобы хоккей был праздником, а не превращать его в российский футбол. Где все ходят мрачные, придумывают нелепые кодексы и тут же все их нарушают. А игроки дают интервью, словно делают одолжение.

Начал с НБА, а закончу премьер-лигой по футболу. Я так рад, премьер-лига, что вы сейчас делаете. Через год футбол вообще не будет никому интересен. И все переключатся на хоккей, оставив вам сухину, тупых фанатов и байдачного.