На что поставим в среду?

Вчерашний матч Торонто - просто нечто, пропустить за 2 минуты 2 такие глупые шайбы - это талант!

Ну да ладно, сегодня будет лучше (или нет :)):

day 9

Вашингтон - Ванкувер:

Ванкувер совсем мертвый. Из последних 10 матчей выиграли только 2 (один в овертайме), не думаю. что они смогут забить больше 2х Грубауэру, который отдыхал аж с 27 декабря, а вот атака Вашингтона с разыгравшимся Овечкиным способна на очень многое, тем более против команды которая не очень хорошо защищается.

Тампа - Каролина:

Ну, здесь как-то все вроде понятно..Если Тампа не валяет дурака - они выигрывают. Оба вратаря у Каролины играют так себе, так что рассчитываю на крупную победу Тампы.

Блюз - Флорида:

Самый неоднозначный матч на сегодня, Блюз вернулись с выезда в котором проиграли 2 матча из 2х, хотя в обоих, даже против Филы (3-6) не выглядели мальчиками для битья, думаю, что желание реабилитироваться в глазах своих болельщиков будет достаточно высоко и музыканты покажут очень хороший и разнообразный хоккей. С турнирной точки зрения победа нужна обоим командам, Пантерам даже больше, но не дуамаю, что Сент-Луис позволит им многое на своей площадке.

На сегодня это все. Всем удачной ночи :)