1 мин.

"страшный " Уикенд

Ставки в предверии Хэлоуина должны принести нам только положительные эмоции,ну как ставки могут не пройти в такой интересный праздник,ведь только в воскресение мы сможем увидеть бухие тыквы))

Вообщем приступим к делу:

АПЛ

Волки-Ман.Сити-победа 2 (1.7)- коэфицент хороший,да и не вижу особо причин почему бы горожанам не отойти от поражения от арсенала именно в эти выходные.

Ньюкасл-Сандерленд-фора 1- 0 (1.6)-играют две равные команды,так что ставлю на непроигрыш хозяев,да и статистика в пользу сорок.

Ла Лига

Барса-Севилья-фора 2 команды +2 гола (1.65)-взглянем на статистику матчей этих двух топов ла лиги и что же мы увидим? Два года подряд Севилья проигрывает по 4-0,да ещё и в кубке те же 4-0.

Возможно от того что Барса меня не особо впечатляет,возможно от того что у Севильи наконец появляется игра...вообщем я думаю что будет бой ,пусть даже барса и выиграет,но не разорвёт в тряпки.

Депортиво-Эспаньол-фора 2 команды 0 (2.0)-Депор просто ужасен,а команда из Каталонии напротив набрала неплохой ход.Возможно будет ничья ,но как то я за конореек.

Серия А

Заканчиваю Италией:

Палермо-Лацио-тотал больше 2.5 (1.9)-почему то буки уверены в низовом матче,но я нет,жду голов ведь команды на это способны.

Милан-Юве-линия явно прогнулась в сторону Милана,не думаю что росонери такой уж явный фаворит так что ставлю на Юве с иксом да и за 1.95 !!!

Всем отличного уикенда,хорошо отдохнуть,наколотить бабосиков и всего-всего.

Жду комментарии и ваши предложения по поводу ставок.

ps-советую прочитать мою статью про чёт и нечёт(ищите в прошлом посте ссылку) ведь это реальный шанс быть в плюсе на эти выходные.