4 мин.

Лига Чемпионов 28.03.12. Милан-Барселона

Выступление команд в чемпионате

Милан уверенно занимает первую позицию в национальном чемпионате, опережая Ювентус на 4 очка. Команда забивает в среднем 2.03 гола за матч, а пропускает 1.24 гола за матч. Как видим, груз ЛЧ пока не сильно давит на миланцев.

Барселона пока что уступает своему главному конкуренту - Реалу 6 очков в гонке за чемпионством. В отличии от Реала, который уже одной ногой в полуфинале, каталонцам придется сыграть два тяжелейшых матча с Миланом. Борьба Барсы на два фронта может помочь итальянцам пройти соперника.

Последние десять матчей команд в чемпионате

Милан

Итог: +6=3-1 19-8. Достаточно хорошо играют красно-черные, если учесть тот факт, что они играли с Наполи, Удинезе, Ромой и трижды! Ювентусом. Против Милана играет тот факт, что команда одержала только две победы в пяти домашних матчах.

Барселона

Итог: +9=0-1 27-10. Потрясающий результат! Но у Барселоны за эти десять матчей было только три серьезных соперника, учитывая Севилью. Не могу не отметить то, что каталонцы забивают минимум 2 гола и их победная серия длится уже 7 матчей.

Статистика личных встреч

 

Статистика выступлений в Лиге Чемпионов

 

Милан

Как видим, Милан три года подряд не мог пройти стадию 1/8. На пути красно-черных ставали клубы из Англии (Арсенал, Манчестер Юнайтед, Тоттенхэм). Только в этом году Милан сумел пройти англичан на стадии 1/8 финала.

Барселона

Более успешно выступает Барселона, которая становилась лучшим клубом Европы трижды за последние шесть лет. За последние четыре года худшым результатом для блаугранас в ЛЧ - это 1/2 финала.

Лучшие игроки по системе гол+пас

Милан

Милан сильно зависит от шведа. Пожалуй, если хозяева сегодня забьют, то это сделает Златан.

Барселона

У Барсы есть Месси и этим все сказано!

Составы на матч

Прогнозы на матч

Мои пронозы

1) Счет будет 1-3.

2) Как минимум 1 гол будет забит в первом тайме.

3) Как минимум 2 гола будет забито во втором тайме.

4) Месси с Ибрахимовичем наберут как минимум 2 очка по системе гол+пас.

5) На стадионе будет аншлаг!

Анализ прошлых прогнозов

Эвертон-Тоттенхэм

Я правильно сказал, что в первом тайме будет забит как минимум один гол, и правильно сказал как он будет забит. Полностью я провалился со вторым таймом. Периоды, когда будет забит гол были указаны неверно, Адебайор ничем не отметился и я не угадал счет.

Статистика прогнозов:

Прогнозов всего: 12

Верных прогнозов: 5