2 мин.

Работа над ошибками.

Теперь каждое первого число месяца будут подводиться итоги за прошедший месяц. В начале кратко о системе ставок. Используем стратегию фиксированный процент, сумма ставки составляет 4% от банка, начальный банк 10 000 рублей. Сумма банка на конец месяца составила 9109 рублей, т.е. минус около 9%.

Ниже приведены диаграммы проходимости ставок по видам спорта (отдельно выделен экспресс) и в центре общая диаграмма проходимости, из которой видно, что всего было сделано за месяц 104 ставки, из которых 54 ставки прошли, 41 ставка не прошла и 9 ставок сыграло на возврат. Также из диаграммы общей проходимости и сумм начального и конечного банков можно вывести такое уравнение:

  370(усредненная ставка)*104(все события) - 370*54(прошло ставок)*x(кэф) - 370*9(возвраты) = 891(дефит -9%) => x = 1,71

Получается, что средний коэффициент составляет около 1,71(данное занчение имеет погрешность, так как ставка не фиксированная, а варьируется в зависимости от величины банка). Проблемными позициями, как видно из уравнения, являются: процент проходимости ставок (в большей степени) и величина коэффициента (в меньшей степени). Результат неудовлетворительный, из чего можно сделать вывод, что нужно что-то менять, а именно добиться увеличения значений проблемных позиций.

В этом месяце стратегия игры на ставках претерпит некоторые изменения.

1) Сумма ставки будет равна 5% от банка.

2) Ежедневно будут отбираться не более 4-ех ставок - около 124 ставок за месяц

3)Коэффициенты ставок будут формироваться экспрессами(два события) и ординарами в пределах значений 1.6-1.75.

4) Исходя из статиcтики за прошлый месяц, наибольшее количество ставок будут экспрессы (около 50%), футбол одиночки (30%), теннис одиночки (10%), хоккей КХЛ одиночки (10%).

Цель - добиться проходимости от 65% и выше. При проходимости 65% и среднем коэффициенте 1.65, ориентировочный профит будет составлять более 100%.

Также хочется отметить изюминку этой стратегии - при при проходимости 70 и выше рост профита будет возростать с заметной прогрессией (как снежный ком - сначала медленно растет, но потом все увереннее и увереннее набирает массу.)

В конце  хочется отметить (повторюсь) еще один положительный момент данной стратегии - относительная безопасность банкролла при довольно длительных лузовых сериях, так как спорт есть спорт и побеждает сильнейший или более удачливый. Всем успехов и удачных ставок!