Превью к матчу Лацио - Дженоа

Завершающий матч 4 тура в Италии. Один из лидеров чемпионата Лацио примет амбициозный Дженоа. Нужно отметь, что "орлы" играли в этот четверг с Тоттенхэмом в Лиге Европы. Результат удачный (ничья 0:0), но по игре у  подопечных Петковича были серьезные проблемы. Англичане превосходили своих оппонентов по всем статьям, кроме как по количеству созданных моментов. Как не парадоксально, но именно Лацио создал в 1тайме парочку голевых моментов. Во втором, Тоттенхэм переигрывал гостей уже и по компоненту созданных моментов. Были не засчитаны 3 гола, 2 из которых вполне таки были легальными.

ФК Дженоа дома играл с действующими чемпионами Серии А Ювентусом. Игра была очень насыщена моментами. Все было очень красиво, по-киношному, хозяева выиграли первый  тайм, забил игрок который на 50% принадлежит Ювентусу (Иммобиле), а 2 тайм принес для хозяев одни разочарования. Команда пропустила 3 гола, а свои моменты не реализовала. Отсюда и поражение со счетом 1:3.

Предположительный состав команд:

Лацио (схема 4-5-1): Marchetti; Scaloni, Biava, Dias, Lulic; Candreva, Gonzalez, Ledesma, Hernanes, Mauri; KloseНа замене: Bizzarri, Cavanda, Ciani, Stankevicius, Zauri, Cana, Lulic, Onazi, Rocchi, Zarate, Kozak, Floccari.

Алленаторе: Petkovic

Недоступны: Konko, Radu, Brocchi, Ederson

Дженоа (схема 4-3-1-2): Frey; Sampirisi, Canini, Granqvist, Antonelli; Jankovic, Kucka, Seymour; Bertolacci; Immobile, BorrielloНа замене: Tzorvas, Moretti, Bovo, Ferronetti, Tozser, Stillo, Merkel, Piscitella, Anselmo, Jorquera, Melazzi.

Алленаторе: De Canio

Недоступны: Vargas, Rossi Лидеры:

Хоть в игре против Тоттенхэма Эрнандес не впечатлил, но явной альтернативы ему нет. Он забивает, он раздает голевые передачи. Он лидер.

У Дженоа место под нападающими занимает Бертолаччи. Именно он  играл там в матче против Ювентуса, получил за матч низкую оценку от Газзете дела спорт  только 5.5. В более удачной форме сейчас находится нападающий Иммобиле, который и забил в ворота Юве, а ранее игрок забивал Кальяри и  отдал голевую передачу в матче против Катании.