1 мин.

Мысли по КХЛ-3.(+28/-38/=7)

Всем привет.

Вчера Нефтехимик был хорош)))

Динамо Мск - Северсталь

Ну тут Динамо второй день подряд играют, вчера побились со СКА, но проиграли 0:2. Северсталь позавчера играла с Йокеритом и даже вела 3:1 в середине второго периода, но класс финнов был выше и как итог поражение в самой концовке 3:4. 

Череповчане с приходом Разина стали более агрессивной и дерзкой командой. Новый тренер начал чистку состава, несколько человек или покинули состав Северстали, или выставлены на драфт отказов. Других это мотивирует. Но в любом случае это работа на следующий год, т.к. пробиться в плей-офф в этом сезоне будет нереально.

Динамо в зоне плей-офф находится, опережая рижское Динамо на 5 очков. В принципе, особых конкурентов больше нет для москвичей - Слован, минское Динамо и Северсталь далековато, на вряд ли смогут навязать борьбу. 

Последние годы Северсталь в Москве у Динамо выигрывало. Динамо тяжело даются игры с такими упрямыми командами, Им больше подходят команды, которые и сами играют и другим дают. Поэтому фора (+1) на Северсталь за 2.21 пока эффект Разина не испарился, да и Динамо после выезда на Дальний Восток пока только проигрывает (Витязю и СКА) и чувствуют себя не очень.