1 мин.

Нью Йорк-Орландо, Даллас-Чикаго, Миннесота-Нью Орлеан

Нью Йорк-Орландо

Встреча, в которой Орландо априори должен считаться фаворитом. А как может быть иначе, если команда, которая пока что имеет реальные шансы оказаться в плей офф, играет против команды, которая делит последнее место в лиге с Миннесотой.

В последних двух матчах Никс правда проявили признаки жизни и одержали две победы. Но это обусловлено тем, что команды НБА рано или поздно должны выигрывать и уровнем соперников: третья с конца Филадельфия и Нью Орлеан без Дэвиса и Холидея. До этого у Никс была серия из 16 поражений подряд и что-то подсказывает, что с тем составом, который есть у Никс сейчас, эта серия еще может повторится. Кальдеро, Амундсен, Галоуей, Смит и Энтони — стартовая пятерка Никс в последнем матче против Филадельфии. Пожалуй, лишь уровень Кармело и Кальдерона с натяжкой здесь соответствует команде, которая может бороться за что-то серьезное.

Что касается Орландо, то после неожиданных побед над Чикаго и Хьюстон, команда потерпела три поражения. Правда и соперники были сильны: Мемфис, Оклахома, Детройт. После таких матчей игра с Никс вполне может оказаться для Мэджик легкой прогулкой. К тому же наконец-то пустым оказался лазарет Орландо: Тобайас Харрис вернулся на паркет после пятиматчевого отсутствия и сразу набрал 19 очков. Харрис скорее всего начнет игру со скамейки, что безусловно добавит ей вариативности. У Орландо впереди ключевой отрезок из игр, который покажет, способна ли команда бороться за место в плей офф, и победа над Никс должна стать хорошим плацдармом для этого.

Ставка: победа Орландо - 1.77 ---

На сайте betfoot.ru вас ждут

ставка на матч Даллас-Чикаго

ставка на матч Миннесота-Нью Орлеан

Статистика блога: +17 -15