1 мин.

Торонто-Нью Орлеан, Орландо-Оклахома. Ставки на 18-19 января

Торонто-Нью Орлеан

Еще совсем недавно лучшая команда Востока, Торонто в последнее время не радует болельщиков своей игрой: лишь две победы в последних шести играх. Не помогает даже возвращение в строй Демара Дерозана, который был самым результативным динозавром в последних двух играх, набрав в сумме 45 очков. Что ж, у Торонто есть отличный шанс поднять себе настроение в матче с Пеликанс.

Новый Орлеан продолжает свое выездное турне, в ходе которого планировалось обыграть аутсайдеров Востока и вернуться в гонку за место в плей офф. Однако вместо победной серии пеликаны уступили и Бостону, и даже Филадельфии. Причем 76м Нью Орлеан проиграл 17 очков! Это конечно же стало следствием травм Энтони Дэвиса и Жру Холидея — лидеров команды. Их участие в сегодняшнем матче под вопросом и решится ближе к стартовому спорному. Если не будет Энтони Дэвиса, то грузить на Торонто можно ваще уверенно.

Фора -9 также не выглядит непреодолимой. Если Торонто обыгрывает соперников, то как правило крупно: в частности последние две победы были одержаны с разницами 13 и 16 очков.

Ставка: Торонто (-9) - 2.0

Прогноз на матч Орландо-Оклахома читайте на сайте betfoot.ru