4 мин.

Лондон: День пятый

Матчи для прогноза:

Роджер Федерер - Кей Нишкиори

 VS 

Roger Federer
Kei Nishikori

Новак Джокович - Томаш Бердых

 VS 

Novak Djokovic
Tomas Berdych

Парные матчи

Рохан Бопанна/Флорин Мергеа - Фабио Фоньини/Симоне Болелли

 VS 

R Bopanna F Mergea
S Bolelli F Fognini

Боб Брайан/Майк Брайан - Джейми Маррей/Джон Пирс

 VS 

B Bryan M Bryan
J Murray J Peers

Матчи альт турнира

  • Mish-Vodolei

  • kuzyaka-april 

Game.Set.London

Здравствуйте уважаемые зрители сегодня снова свами как всегда я Mish :) и сегодня гость нашей програмы встречяйте Vodolei :)

Mish: Дима, в недавнем интервью ты сказал, что хотел бы чтобы фентези ВТА было таким же, как и АТП. В чем тогда, на твой взгляд, преимущество правил АТП фентези?

Vodolei: Ну да, по моему они менее затратны по времени, подсчёту очков, по тому что нет замен у кого-то 1ой или 2х, очки считаются без кефоф, пообъективнее по моему, тебе надо хорошенько подумать в начале недели, потом шансов исправить ошибку уже нет, не то что в женском фентази, победить более сложно.

Mish: Помню, как ты в том году говорил, что придя сюда, поначалу думал, что тебе почти не составит труда взойти на вершину. Увеличилась ли конкуренция в сравнении с прошлый годом? 

Vodolei: Я тот год с середины играл примерно, в этом году мне конкуренции точно хватило, не доволен я собой, не шлема, не лидерства в гонке, титулов тоже парочка или меньше, сам виноват, мудрил на шлемах с составом, на АО взял Нишикори, на УИМЕ Марея, ставь тупо Джока, не выделываясь, за лидерство в общем поборолся бы. Короче будем настраиваться на следующей год.

Mish: Делал ли ты когда-нибудь денежные ставки на игры? 

Vodolei: О ДАААА!

Mish: Занимаешься ли ты каким-нибудь спортом? Или, может, занимался раннее?

Vodolei: Ранее ) лет с 9-17 много чем занимался, сейчас только турник, бег и футбол по субботам.

Mish: Знаю, что ты болеешь за Андрея Рублева. Как тебе кажется, сможет ли он утихомирить свой нрав или нам ждать что-то наподобие второго Киргиоса?

Vodolei: Ну надеюсь до такого не дойдёт как с Киргиосом, пожалеет нас Андрюша, не заставит краснеть и разочаровываться, но пока эмоции ему очень мешают на корте, сможет ли он их унять или направить в какое-то более конструктивное русло? - кто ж его знает, не стоит забывать парню только в конце сезона 18 исполнилось, детство было не так давно в его жизни. Ну с тем эмоциональном фоном который пока присущ ему на корте, достигнуть действительно высших результатов будет практически невозможно, да и сжечь себя раньше времени с таким поведением можно. Мне не нужен Пэр, Монфилс или Фоньини российского разлива, да даже Саша Долгополов (я ему очень симпатизирую) мне не нужен, человек который не сможет перековать свой талант в титулы. Я хочу увидеть российского теннисиста, который возьмёт не один шлем, продержится в топе не один год, оставит какой-то свой след в теннисной истории, этого Андрею я искренне желаю. Но пока, пока... ещё работать и работать над своими эмоциями на корте и поведением, но Федерер же смог в один прекрасный момент стать другим эмоционально теннисистом на корте, значит над этим можно работать. Всё хватит ) и так про Андрея самый большой ответ из всех.

Mish: Большое спасибо что принял участия в нашей программе и удачи тебе на итоговом турнире. 

Прогноз можно остовлят до 17:00 (включительно) по Москве.

fantasy