4 мин.

Лондон: День четвертый

Матчи для прогноза:

Энди Маррей - Рафаель Надаль

 VS 

Andy Murray
Rafael Nadal

Стэн Вавринка -  Давид Феррер

  VS 

Stan Wawrinka
David Ferrer

Пьер-Юг Эрбер/Николя Маю - Ненад Зимонич/Марцин Матковски

 vs 

P Herbert N Mahut
M Matkowski N Zimonjic

Жан-Жюльен Роже/Хория Текау - Иван Додиг/Марсело Мело

 VS 

J Rojer H Tecau
I Dodig M Melo

Матчи альт турнира

  • Квинси88-Soleil

  • Bakel.D-белгород23

Game.Set.London

Здравствуйте уважаемые зрители сегодня снова свами как всегда я Mish :) и сегодня гость нашей програмы встречяйте Loprais:)

Mish: Расскажи о сезоне и о впечатлениях?

Loprais: Этот сезон я впервые провел целиком и результат не заставил себя долго ждать, были одержаны несколько побед в важных турнирах. Под конец сезона мои результаты снизились, возможно из-за потери какой-то концентрации или "соперники" вышли на свой пик формы только к концу сезона:)))) Какой-то целью я не задавался, но получилось так, что я попал на итоговый турнир, что в свою очередь, конечно не может не радовать.

Mish: Ты мог стать двукратным чемпионом тбш но тебе помешал это сделать можно сказать случяйный гость блога это как то повлияло на тебя или ты отнесся к этому спокойна?

Loprais: Пусть это будет возможно громко сказано, но для себя я тот турнир выиграл. Подтвердить высокий результат очень сложно, но мне тогда это удалось. Пускай тот игрок сейчас где-то лежит на берегу моря в обнимку с кубком и кучей призовых в кармане, я об этом ничуть не жалею. Будет еще много таких турниров, в которых я буду надеяться на свое успешное выступление.

Mish: Расскажи о своих предпочтениях в теннисе?

Loprais: Ну для меня любимчиков нет.Есть только одно исключение. Я всегда болел и переживал за теннисистов и теннисисток из моей страны и результаты которые сейчас они показывают, мягко говоря разочаровывают меня... 

Mish: Какой твой любимый мультик? :) 

Loprais: Вот на этот вопрос нужно серьезно подумать:) Смотрел мультики, так чтобы с каким-то детским интересом, в последний раз лет этак 10 назад точно. Тогда конечно для меня топ-мультиком был "Ну, погоди!", больше и не вспомнить так сразу. Хотя из иностранных можно еще наверно отнести к любимым мультфильм "Мадагаскар".

Mish: Как ты любиш проводить своё свободное время? :)

Loprais: Сейчас я учусь на завершающем 5 курсе института, он для меня сейчас все. Время он у меня отнимает прилично, но своим интересам я никогда не отказываю, я очень люблю следить за разными спортивными событиями( футбол, хоккей, формула-1, теннис и это можно продолжать до бесконечности). Все результаты анализирую и делаю для себя какие-то выводы. В моей жизни есть две любви: моя девушка и ФК Локомотив, больше мне от жизни ничего не надо...

Mish: Большое спасибо что принял участия в нашей программе и удачи тебе на итоговом турнире.

Прогноз можно остовлят до 17:00 (включительно) по Москве.

fantasy