1 мин.

Скукатища...

28 и 29 июля с.г. в блоге "Узбекский пиар", похоже, были выходными -- господин "солярис" не порадовал своих поклонников очередным бессмертным творением.

Да, и что писать-то? "Бунёдкор", вопреки слухам о сдаче матча "Насафу", который наступает на пятки "Пахтакору", выиграл. Причем, разбил "укрепление" более чем убедительно -- Аргентина:Ямайка... Писать о том, что "ласто...", тьфу, курицы косвенно помогли пахтакоровцам удержать дистанцию в четыре очка от каршинцев, не интересно -- жареным не пахнет... Из мыльного пузыря больше никто из футболистов не соскочил... Про музей уже было. Два раза... По карманам тоже полазили. И не раз...

Не писать же о том, что в течение недели "Пахтакору" предстоит сыграть два тяжелейших матча: 31 июля в Зарафшане с "Кызылкумом", который в девяти последних встречах одержал шесть побед и трижды сыграл вничью (в том числе, и в гостях у "Бунёдкора" и "Пахтакора"), и 5 августа в Ташкенте с дышащим в спину "Насафом", который лишь накануне потерпел первое поражение в чемпионате.

Скукатища...