1 мин.

Только назад или "Фигаро здесь, Фигаро там"

27 июля с.г. в блоге «Узбекский пиар» появился еще один пасквиль господина «соляриса» -- «Только назад».

В нем автор сообщает о том, что сотрудники ФК «Бунёдкор» продолжают создание музея клуба. А в это время футболисты команды уже стройными рядами (помните советские демонстрации?) маршируют в чужую сторонушку.

Полазив (по старой привычке) по карманам мыльного пузыря, господин «солярис» не нашел там ни крошки.

Далее автор поделился своими знаниями в области орнитологии. В частности, рассказал об аэродинамике кур.

И огорошил своих читателей географическим открытием, заявив, что гора Олимп находится совсем не в Фессалии и не на Марсе, а в Узбекистане! А может быть, господин «солярис» разгласил страшную Государственную Тайну о коварных планах узбекистанской военщины по захвату части территории Греции? Или того пуще – о покорении узбекистанскими космонавтами-альпинистами самой высокой в Солнечной системе вершины на, казалось, далекой планете? Но почему тогда, по словам автора пасквиля, на эту горку собиралась взобраться в полном составе команда «Бунёдкор»? Что-то не вяжется… Ладно бы там, сборные Испании или Нидерландов. На худой конец, германцы или, скажем, бразильцы, но бунёдкоровцы…

Затем господин «солярис» неожиданно переносит своих читателей в Корею, по пути поработав консультантом по регламенту АЛЧ. Оценив своеобразие корейского языка, автор также неожиданно появляется в отделе кадров ФК «Бунёдкор». «Фигаро здесь, Фигаро там»…