Удачная гастроль бременких «музыкантов»

"Вольфсбург"-"Вердер" 2:3.Оливер Гласнер после победы в Лиге Европы над "Александрией" выпустил на поле Кнохе.Флориан Кофельдт после поражения от "Шальке" выпустил Гросса и Биттенкурта вместо Шахина и Лангкампа.Матч судил Роберт Кампка.

Рашица на 5 минуте издали пробил по воротам,а Классен не смог добить мяч в ворота.Через минуту Виллиам навесил в штрафную и Жоао Виктор не попал по мячу.Рашица на 9 минуте с угла штрафной пробил мимо ворот.Через минуту Осако с лёта пробил по воротам и мяч попал в защитника.Рашица на 13 минуте реализовал пенальти.0-1.Гилавоги на 25 минуте в борьбе с защитником ворвался в штрафную и пробил по воротам.Классен на 29 минуте скинул мяч Рашице и тот пробил выше ворот.Русийон на 32 минуте издали пробил выше ворот.Мехмеди на 36 минуте с углового навесил в штрафную,где Брукс скинул мяч Вегхорсту и тот сравнял счёт в матче.1-1.Аугустинссон на 39 минуте головой навесил в штрафную и Биттенкурт головой отправил мяч в ворота.1-2.Арнольд на 44 минуте навесил с углового и удар Гилавоги вратарь сумел отбить.Через минуту Русийон прострелил с угла поля вдоль лини ворот.но Жоао Виктор не дотянулся до мяча.

Вначале второго тайма Классен издали пробил мимо ворот.Гросс на 60 минуте сбил Жоао Виктора и получил предупреждение.Осако на 68 минуте остановил Арнольда и получил предупреждение.Через пару минут Виллиам после подачи Русийона пробил во вратаря.Русийон на 73 минуте с левого фланга навесил в штрафную и мяч попал к Виллиаму,который с линии штрафной отправил мяч в ворота.2-2.Осако на 77 минуте после прорыва Сарджента по правому флангу скинул мяч Максу Эггештайну.а тот пробил выше ворот.Рашица на 81 минуте сбил Виллиама и получил предупреждение.Через пару минут он же с левого фланга ворвался в штрафную и сходу отправил мяч в ворота.2-3.Русийон на 90 минуте с линии штрафной пробил мимо ворот.Через минуту Арнольд получил предупреждение.Арнольд на 92 минуте навесил в штрафную и удар Вегхорста отбил вратарь.В конца матча Велькович сбил Вегхорста и получил предупреждение.

Бременцы одержали победу впервые за 8 последних матчей в Бундеслиге и поднялись на 12 место.