Кубок Хопмана: записи в блогах

Место проведения Австралия
6 января 2016 14:03

Вы это видели? / Благородство Джека Сока

Во время матча кубка Хопмана между Ллейтоном Хьюиттом и Джеком Соком произошёл интересный инцидент. Во втором сете при счёте 5-4 в пользу Сока и 30-0 на подаче Хьюитта, австралийский теннисист подал первым мячом, однако судьи зафиксировали аут. Джек Сок улыбнулся и сказал Ллейтону: «Мяч был в игре, если ты возьмёшь «челлендж». Хьюитт послушал соперника, взяв «челлендж», - мяч действительно попал в линию. Зрители взорвались аплодисментами в адрес американского теннисиста и его благородного поступка.

Рейтинг +754
2 января 2018 19:26

Глаз Народа / Федерер в шоке от Павлюченковой

Лучший момент для на Кубке Хопмана и нового года - для Анастасии Павлюченковой.

Рейтинг +240
8 января 2013 11:30

Вы это видели? / Джокович, Иванович и Gangnam Style

В перерыве между геймами матча против сборной Германии на Кубке Хопмана в Перте сербы Новак Джокович и Ана Иванович станцевали «Гангнам стайл». Новак также удачно пародировал манеру играть Аны. В общем, был узнаваем - веселился как всегда.

Рейтинг +144
31 марта 2014 22:29

Глаз Народа / Неугомонная. История побед Мартины Хингис

По следам победы Мартины Хингис на парном турнире в Майами Sports.ru собрал ностальгический фотоальбом о легендарной швейцарке.