Российский футбол / В ФНЛ-2 осталось сыграть один тур, но интриги еще выше крыши

«Ротор» остался в золотой группе, Дзержинск и Миасс поднялись в серебряную, глобальный коэффициент на экспресс в зоне 3 дивизиона Б.

Я иду на стадион / От Чукотки до Кремля нету лучше Текстиля!

На этот раз для меня гостеприимно открыл двери стадион Текстильщик в городе невест Иваново

Рейтинг +3
5 ноября 2019 14:16

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2019/20. 19-й тур. Терпение и труд: третья победа подряд со счетом 1:0

«Текстильщик» Дениса Бояринцева предстал в новом свете – весь сезон боевитые ивановцы играли в атаку, регулярно выдавая зрелищные матчи. Но в Спортгородке «Лужники» «Текстильщик» сосредоточился исключительно на обороне, футболисты из Иваново редко приближались к чертановским воротам (0 ударов в створ) и едва не увезли ничью – во втором матче подряд Влад Сарвели принес 3 очка «Чертаново» на 86-й минуте.

Рейтинг +3
17 июля 2016 19:51

ВВ из Владимира / Лето - время для футбола

В летнее межсезонье профессионального футбола внимание владимирского болельщика было приковано к чемпионату области и КФК, вот о последнем мы и поговорим сегодня. В этом сезоне главная команда области - владимирское «Торпедо» выставила молодежный коллектив, а также заявился «Муром». Решение вполне логичное, и, как говорится, «Давно пора!».

Рейтинг +3
23 декабря 2015 11:48

ВВ из Владимира / «Князь» непобеждённый

«Князь Владимир» жив и продолжает нас радовать. Сегодня вспомним поездку 20.12.15 в Ростов Великий на очередные игры ММФЛ.

Рейтинг +3
20 марта 2015 20:52

Выкса — Кузница Футбола / Иван Стрелов сыграл полный матч за «Текстильщик»

В утреннем матче подопечные Дмитрия Парфенова встречались с действующим чемпионом Крыма «Гвардейцем» из поселка Гвардейск. Состав команды выглядел следующим образом: Романов (Смирнов, 46), Янзин (Бакшин, 46), Морозов, Стрелов, Паклянов, Попов, Диков, Подкорытов, Рыжаков, Сергулёв, Орлов (Лукьянов, 46). Несмотря на полное игровое преимущество «красно-черных», на перерыв «Гвардеец» ушел, ведя в счете 2:0. На 17-й минуте нападающий крымчан замкнул прострел с фланга, а на 30-й минуте после удара со штрафного счет был удвоен. В самом начале второго тайма...