Реклама 18+
Сборная России по фигурному катанию: записи в блогах

Сборная России по фигурному катанию: записи в блогах

Страна Россия
29 октября 2019 11:48

Коньки на вешалку / Евгения Медведева как самая компонентная фигуристка в истории

Женское катание не знало ни до, ни во время Медведевой, кроме ее самой, настоящего драматического спектакля на льду, а не танца под музыку, по большому-то счету. Явившись новатором в своем творчестве, она заставила зрителя не примитивно подскакивать с кресел на опля-прыжках, когда испокон одиночное катание воспринималось как «упал – не упал, кто меньше упал, тот и выиграл», а переведя катание на коньках из просто изящного в заоблачные сферы искусства.

Рейтинг -63
10 октября 2019 10:15

Коньки на вешалку / Отменное ГОЕ Тутберидзе и Турсынбаевой, или Не сдюжили

Досужий зритель и не догадывается, что, катая как всегда, Турсынбава в основном росла за счет маленькой таблички в левом углу экрана, отображаемой во время проката. Там мелькает нечто зелененькое или красненькое после каждого сделанного элемента, на что не обращаешь внимание, вдохновленный феноменальными ученицами Тутберидзе...

Рейтинг -63
31 марта 2019 11:06

Голокрон / Алина Загитова и её персональный переводчик :)

Секунда дипломатического юмора!)

Рейтинг -63
3 апреля 2021 11:36

Коньки на вешалку / Смена парадигм: воссияла Аня Щербакова и померкла Загитова

Парадигма сменилась, пустые годы женской фигурки после Хельсинки-2017 наполнились наконец великим талантом Щербаковой. Мы ждали этого целых ЧЕТЫРЕ года.

Рейтинг -64
Реклама 18+
21 октября 2019 08:57

По скользкому льду / Слабость базы Алины Загитовой. Неравная борьба с однокашницами

Все три экс-юниорки Тутберидзе задекларировали сложную техническую базу на осенних турнирах. Причем Анна Щербакова уже стартовала в серии Гран-при, установив рекорд для женского тура в два четверных лутца, чего сейчас не прыгает в программе ни один российский мужчина.

Рейтинг -65
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+