Там, где мы, и там, где нас / Не чемпионы

Неужто вы их не помните?

Рейтинг +9
13 декабря 2020 17:38

Dinder / Медаль была так близко... Снова четвёртые

В последней гонке первой части этапа в Хохфильцене мужчины в эстафете выясняли: кто сильнее. Победу одержали шведы. Россияне закончили гонку лишь на четвёртом месте.

Рейтинг +9
6 декабря 2020 16:20

Dinder / Наша мужская сборная осталась без медалей на первом этапе Кубка мира

В первой эстафетной гонке сезона у мужчин победу одержали норвежцы. Наши мужчины вслед за женщинами выиграли «деревянную медаль»

Рейтинг +6
26 ноября 2020 12:06

Dinder / Участие сборной России в Контиолахти под вопросом

Вчера пришла печальная новость из штаба сборной России по биатлону о том, что четыре человека сдали положительные тесты на коронавирус

Рейтинг +11
26 ноября 2020 04:07

Мой биатлон / Состав Германии на этап Кубка мира в Контиолахти

Стал известен состав сборной Германии на стартовый этап Кубка мира по биатлону 2020/2021, который пройдет в финском Контиолахти с 28 по 29 ноября. Мужчины: Бенедикт Долль, Арнд Пайффер, Йоханнес Кюн, Филипп Хорн, Роман Реес, Лукас Фрацшер, Эрик Лессер Женщины: Дениз Херманн, Франциска Пройс, Ванесса Хинц, Янина Хеттих, Марен Хаммершмидт, София Шнайдер, Анна Вайдель

Рейтинг +5
12 июля 2020 20:13

Мир Биатлона / Одинокая весна Бенедикта Долля - первый сбор в Мартеле

Бенедикт Долль провел период весенней самоизоляции дома, в любимом Шварцвальде, где у него было достаточно времени для уединенного самоанализа. С наступлением июля ситуация изменилась: на этой неделе он встретился с товарищами из команды Германии на первом тренировочном сборе нового сезона в Мартеле, Италии.