Чемпионат Швейцарии по футболу - записи в блогах

Место проведения Швейцария
Последний победитель  Янг Бойз
12 ноября 2015 01:32

Вы это видели? / Фэйр-плей дня. Нападающий «Базеля» отказывается от нечестного углового

На 86-ой минуте встречи чемпионата Швейцарии между «Базелем» и «Грассхопером» судья ошибочно назначил угловой у ворот гостей, которые к тому моменту выигрывали со счётом 3-2. На повторе было явно видно, что после удара Таулянта Джаки мяч попал в юного нападающего «Базеля» Бреэля Эмболо. Джака направился подавать угловой, однако в этот момент Эмболо признался, что угловой назначен ошибочно, за что в итоге получил благодарность от соперников и главного судьи. Полное видео эпизода под катом

Рейтинг +485
19 октября 2016 01:01

Кол престижа / «Мы играем для этого невероятного парня». Самый преданный футбольный болельщик

14-летний мальчик, который наверняка оформит «золотой сезон», если не поедет отдыхать с родителями.

Рейтинг +451
13 марта 2016 21:02

Телевизор 3.0 / Нападающий сборной России Александр Кержаков снова забил за «Цюрих»!

Отмечаем великолепную форму 33-летнего нападающего! Это уже четвертый гол Александра за швейцарский клуб!

Рейтинг +391
23 декабря 2014 18:10

О духе времени / В каких европейских лигах больше всего легионеров?

Инфографика Sports.ru показывает европейские чемпионаты, в которых процент легионеров самый высокий.