Реклама 18+
5 октября 2020 13:21

Лирика для понимающих людей / АПЛ: Лучшие команды 2010/11-2019/20. Сезон за сезоном

АПЛ: Лучшие команды 2010/11-2019/20. Сезон за сезоном

Рейтинг +10
25 сентября 2020 09:55

helluo librorum / Питер Крауч. «Я, Робот: Как стать футболистом 2»: Агенты

В четырнадцатой главе своей новой книги Питер Крауч рассказывает об агентах, о том, какую роль в жизни игроков и футбольных клубов они играют, о стандартной доли в процентном отношении, которую они получают с каждой сделки (а у агентов нет ничего стандартного), о агентских клубах и услугах, которые они оказывают помимо сопровождения подписания контракта и о еще много чем интересном... Читайте на здоровье!

Рейтинг +63
21 сентября 2020 10:07

helluo librorum / Питер Крауч. «Я, Робот: Как стать футболистом 2»: Нервы

В двенадцатой главе своей новой книги Питер Крауч рассказывает о нервах, о том, с чем приходится сталкиваться профессиональному футболисту в каждом матче и кто как преодолевает себя и свои срывы, о суевериях некоторых игроков и о том, что порой лучше сидеть в баре и пить пинту пива, смотря матч сборной Англии по телевизору, чем принимать непосредственное участие в игре... Читайте на здоровье!

Рейтинг +57
14 сентября 2020 09:45

helluo librorum / Питер Крауч. «Я, Робот: Как стать футболистом 2»: Стандартные положения

В девятой главе своей новой книги Питер Крауч рассказывает о стандартных положениях, о том, что они могут принести незатейливой команде, играющей против мастеров своего дела, о негодующем Венгере и бесподобной «Барселоне», обыгранных за счет случайного штрафного или хитро поданного углового, о тактике при подачах и о лучшем исполнении углового удара и еще о много чем интересном... Читайте на здоровье!

Рейтинг +57
11 сентября 2020 10:13

helluo librorum / Питер Крауч. «Я, Робот: Как стать футболистом 2»: Судьи

В восьмой главе своей новой книги Питер Крауч рассказывает о судьях, об их очень сложно работе на поле, о принимаемых решениях и небольшой театральности в показах карточек и при общении с игроками, о том, что у судей может быть эго, но не может быть стильных машин и причесок, о том, как игроки и тренеры управляют судьями и о роли четвертого судьи на поле и еще о много чем интересном... Читайте на здоровье!

Рейтинг +13
Реклама 18+
9 сентября 2020 10:13

helluo librorum / Питер Крауч. «Я, Робот: Как стать футболистом 2»: Футболки

В седьмой главе своей новой книги Питер Крауч рассказывает о футболках, которые у него были в детстве и уже в бытность профессиональным игроком. О тех комплектах, которые ему очень запали в душу и о том, каков был бы его идеальный комплект футбольной формы и много еще о чем интересном... Читайте на здоровье!

Рейтинг +60
7 сентября 2020 10:06

helluo librorum / Питер Крауч. «Я, Робот: Как стать футболистом 2»: Каникулы

В шестой главе своей новой книги Питер Крауч рассказывает о каникулах, которые он проводил вне футбола, времени на морских побережьях с забавными историями о лодках, о вечеринках с другими футболистами, случайно встреченными на курортах, о том, что футболисту лучше отдыхать в отличных местах от своих тренеров и о много еще чем интересном... Читайте на здоровье!

Рейтинг +55
30 августа 2020 18:48

Romdeau Citizen / САРА ЭССАМ – КОРОЛЕВА ЕГИПЕТСКОГО ФУТБОЛА

История успешной футболистки и просто красивой девушки. «Проблемы – это не проблемы, если у вас есть вера и дисциплина», так считает Сара.

Рейтинг +65
17 августа 2020 10:31

helluo librorum / Питер Крауч. «Я, Робот: Как стать футболистом 2»: Болельщики

В первой главе своей новой книги Питер Крауч рассказывает о болельщиках, о своих воспоминаниях о том, как сам молодой ходил на стадион и об уже собственных приключениях с Микки Рурком, об историях, связанных с принцем Чарльзом и Мадонной, о самых шумных и неистовых стадионах мира и о своей поездке в Японию и о много еще чем интересном... читайте на здоровье!

Рейтинг +67
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+