Эксклюзивы Legalbet / Гаджиев — о возможном назначении Черчесова главным тренером сборной Азербайджана: «Он может вывести их на новый уровень»

Бывший тренер сборной России и бакинского «Нефтчи» Гаджи Гаджиев в разговоре с Legalbet прокомментировал возможное назначение Станислава Черчесова на пост главного тренера сборной Азербайджана.

Эксклюзивы Legalbet / Черчесов — один из претендентов на пост главного тренера сборной Азербайджана

Федерация футбола Азербайджана ведёт переговоры с экс-наставником сборной России Станиславом Черчесовым. Ещё один из претендентов на пост главного тренера — турецкий специалист Шенол Гюнеш, возглавлявший ранее «Бешикташ», сообщает журналист Legalbet Анар Ибрагимов со ссылкой на источник.

Рейтинг +0
20 ноября 2023 18:29

Евтушенко Live / Ретро-матч Локомотив - ЦСКА. Как это было (видео из раздевалок команд)

19 ноября состоялся золотой ретро-матч между «Локомотивом» и ЦСКА. Игра прошла на «РЖД Арене» и завершилась победой хозяев поля -1:0! Единственный мяч во втором тайме забил легендарный Дмитрий Лоськов.

Рейтинг +3
7 ноября 2023 14:09

Красно-белый подкаст / Локомотив - Спартак 1:1 | Показали характер | 14 тур РПЛ | ХК Спартак - СКА 3:2 | КБП

Подводим итоги игры «Локомотива» со «Спартаком», завершившейся со счетом 1:1 и общие итоги 14 тура РПЛ. Разбираемся кто кого переиграл - Абаскаль или Галактионов, Дзюба с Глушенковым или Промес с Зиньковским, и кто стал главной звездой матча. Как обычно, у микрофонов в студии Красно-белого подкаста обсуждают игру Артем Мочалов и Евгений Туркулец.  Кроме того в выпуске говорим об иных новостях московского «Спартака», в том числе о победе хоккеистов над СКА, завоеванной на последней секунде третьего периода.

Рейтинг +0
7 ноября 2023 11:01

Эксклюзивы Legalbet / «Черчесов заигрывает с руководителями, которые могут предложить ему работу». Гладилин — о перфомансе Черчесова с шарфами

Бывший тренер «Спартака» Валерий Гладилин в разговоре с Legalbet прокомментировал эпизод с переодеванием шарфов Станиславом Черчесовым на матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Локомотив» — «Спартак».