Страна Лиссабон, Португалия
Тренер  Рубен Аморим
2 1
26 мая 19:15 Португалия. Кубок | завершен
Манчестер Юнайтед, Динамо Киев, Спортинг, ПСВ, Барселона, Севилья, Фенербахче, ФКСБ, ЦСКА, Лига чемпионов УЕФА, видео, Штутгарт, Лион, Интер, Рома

7 ноября 2007 23:14

ВИДЕО. Лига чемпионов. Все голы среды

Московские армейцы благодаря голам Жо и Вагнера Лава вели в первом тайме 2:0, но позволили игрокам «Интера» за три минуты сравнять счет, а затем и одержать победу со счетом 4:2. Sports.ru представляет видео всех голов и ярких моментов матчей среды Лиги чемпионов. |0

28 октября 2007 09:27

ВИДЕО. Чемпионат Португалии. 8-й тур.

«Спортинг» с Измайловым не сумел обыграть на выезде «Насьонал». |0

7 октября 2007 12:23

ВИДЕО. Чемпионат Португалии. 7-й тур. Измайлов делает дубль за «Спортинг»

«Спортинг» выиграл, Марат Измайлов забил два мяча в матче с «Гимараешем». |0

3 октября 2007 18:04

ВИДЕО. Лига чемпионов. Подтексты второго дня. Тень Моуринью

Сегодня российские команды не участвуют в соревнованиях и многих просто необходимо заинтересовать хорошим футболом с помощью интересной подоплеки. Неожиданной. А Жозе Моуринью всегда был в стране любим и ненавидим, интересен. И вот, что выяснилось – во второй день второго круга группового этапа Лиги чемпионов над парами участников соревнований висит тень Жозе Моуринью – ко всему он прикасался и со всеми работал. Только самого Жозе и нет. |0

Манчестер Юнайтед, Барселона, Лига чемпионов УЕФА, ЦСКА, Лион, Интер, Спортинг, ПСВ, Севилья, Фенербахче, Арсенал

20 сентября 2007 11:42

Без компромиссов

Ноль ничьих и лишь одна победа гостей – таков итог вчерашних противостояний в Лиге чемпионов. Sports.ru заостряет внимание на главных событиях европейской футбольной среды. |5

18 августа 2007 01:15

ВИДЕО. Дерлей забил в первом туре португальского чемпионата

«Спортинг» победил «Академику». |0

12 августа 2007 02:00

ВИДЕО. Марат Измайлов забил красивейший гол «Порту»

Суперкубок Португалии. |0

25 июля 2007 02:50

ВИДЕО. Самые главные победы и поражения российских клубов в еврокубках

Вот вскоре они снова начнут набирать нам на радость евроочки, побеждать будут и проигрывать. А нам есть время потешить себя спорами о том, кто серьезнее проиграл и кто значительнее победил на европейском уровне. А чтобы спорить было удобнее – прилагаются видеофрагменты матчей. |0

22 июля 2007 23:04

ВИДЕО. «Спортинг» разгромил «Лилль», гол Вукчевича

Бывший игрок раменского «Сатурна» Вукчевич уже забивает за «Спортинг». |0

5 июля 2007 09:37

ВИДЕО. Деликатесы. Сборная ФРГ, Федьков, Измайлов, Лоськов

Разнообразное футбольное видео, выложенное по случаю или просто так, без всякого повода. |0

30 июня 2007 01:46

ВИДЕО. Летние проводы-2007: Измайлов, О'Коннор, Спивак

Не дожидаясь перерыва в чемпионате России, из двух клубов-фаворитов ушли футболисты, которые воспринимались болельщиками, как легенды и носители клубных идей. И многое в клубах мистически изменилось как будто именно из-за этих вот прощаний. |0

Андрей Каряка, Марат Измайлов, высшая лига Португалия, Спортинг, Анатолий Бышовец, Порту, Александр Мостовой, Сергей Юран, Дмитрий Аленичев, Сергей Овчинников

24 июня 2007 15:30

Русский след

Сегодня в 15.30 по московскому времени полузащитник московского «Локомотива» Марат Измайлов должен поставить свою подпись под двухлетним контрактом с лиссабонским «Спортингом». «Спорт сегодня» вспоминает всех российских футболистов, поигравших в чемпионате Португалии. |7

Марио Гомес, Нани, Штутгарт, Спортинг, Астон Вилла, Андерлехт, видео, Мубарак Буссуфа

29 декабря 2006 22:03