Тренер  Рубен Аморим
Марат Измайлов, Спортинг, высшая лига Португалия, Сборная России по футболу, видео

19 марта 2008 13:02

Штурм Измайлова

«Любопытно, что сейчас собой представляет Измайлов», – сказал Гус Хиддинк, вызывая экс-полузащитника «Локомотива» в сборную России. Sports.ru попытался ответить на вопрос тренера национальной команды до очной ставки на сборе в Турции и рассказал, как «Спортинг» с помощью Марата дважды одолел «Порту», почему Измайлова ни в коем случае нельзя менять на Перейринью, а также о том, что самые красивые мячи забиваются с вывихнутым голеностопом. |23

14 марта 2008 19:06

Жеребьевка Кубка УЕФА

|0

Байер, Лига Европы УЕФА, Зенит, Бавария, Вердер, Гамбург, Рейнджерс, Спортинг, ПСВ, Андерлехт, Тоттенхэм, Александр Яковенко

14 марта 2008 02:34

Закрепление пройденного

Сценарии большинства ответных матчей 1/8 финала Кубка УЕФА были словно под копирку списаны с повторных игр предыдущей стадии. Sports.ru отмечает, что семь из восьми команд, получивших стратегическое преимущество в первых поединках (победа или результативная гостевая ничья), добились общего успеха и прошли в четвертьфинал. Возмутителем спокойствия выступил только «Зенит». |5

Лига Европы УЕФА, Бавария, Вердер, Гамбург, Байер, Фиорентина, Рейнджерс, Бенфика, Спортинг, ПСВ, Хетафе, Андерлехт

7 марта 2008 04:36

Голевой паритет

Первые матчи 1/8 финала Кубка УЕФА определили одного явного и семь не столь очевидных, но все же фаворитов в борьбе за путевки в четвертьфинал. Sports.ru отмечает бомбардирское равенство хозяев и гостей – обе стороны в совокупности забили по 10 голов. |6

Рейнджерс, Спортинг, ПСВ, Болтон, Андерлехт, Тоттенхэм, Лига Европы УЕФА, видео, Зенит, Бавария, Марсель

6 марта 2008 21:05

Кубок УЕФА. 1/8 финала. Все голы

«Бавария» громит на выезде «Андерлехт», «Спортинг» усилиями экс-сатурновца Вукчевича сравнивает счет в матче с «Болтоном», «Байер» обыгрывает старых бундесдрузей из «Гамбурга», неудачник Лиги чемпионов ПСВ удачно едет в гости к «Тоттенхэму». Но внимание российских болельщиков приковано к Лазурному побережью Франции, где на стадионе «Велодром» гол Андрея Аршавина подарил пусть призрачную, но все-таки надежду питерскому «Зениту» на удачный исход двухматчевого противостояния с «Марселем». В Кубке УЕФА состоялись первые матчи 1/8 финала, все самое интересное – в видеоблоге на Sports.ru. |0

Тим Визе, Лига Европы УЕФА, Вердер, Угу Алмейда, Сулейман Диавара, Симон Вукчевич, Спортинг, ПСВ, Эвертон, Хельсингборг

14 февраля 2008 10:29

Птица-тройка

Среда, первый игровой день 1/16 финала Кубка УЕФА, выявила тройку очевидных фаворитов пар. К их числу непременно отнесем победивший на выезде «Эвертон», а также «Марсель» и «Вердер», на своих полях «насухо» разгромивших соответственно «Спартак» и «Брагу». |8

31 января 2008 11:26

ВИДЕО. Измайлов отметился дублем в полуфинале Кубка португальской лиги

Российский полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов помог своей команде выйти в финал Кубка португальской лиги. В матче с «Пенафьелем» (3:1) экс-железнодорожник забил два гола – на 29-й и 86-й минутах. |0

высшая лига Португалия, Порту, Спортинг, Симон Вукчевич, Марат Измайлов, Элтон, Лучо Гонсалес, Лисандро Лопес, Андерсон Полга, Мигел Велозу, Жоау Моутинью, Паулу Бенту

28 января 2008 14:50

Измайловский проспект

Прежде чем отбыть на сбор национальной команды, Марат Измайлов принял активнейшее участие в воскрешении чемпионской гонки португальского чемпионата. Нокаутировав на пару с Симоном Вукчевичем казавшийся непобедимым «Порту», россиянин затмил даже хедлайнеров новой португальской генерации – Мигеля Велозу и Жоау Моутинью. |14

28 января 2008 02:04

ВИДЕО. Измайлов забил за «Спортинг» в матче с «Порту»

В первом тайме на 15-й минуте гол забил российский полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов, – этот удар удвоил преимущество хозяев. Двумя минутами ранее счет в матче после точного паса того же Измайлова открыл Симон Вукчевич. |0

Лига чемпионов УЕФА, видео, ЦСКА, Олимпиакос, отставки, Мирча Луческу, Даниэл Карвальо, Предраг Джорджевич, Шальке, Мирко Сломка, Матье Вальбуэна, Интер, Дида, Манчестер Юнайтед, Криштиану Роналду, Ливерпуль, Динамо Киев, Шахтер, Порту, Арсенал, Робиньо, Лионель Месси, Реал Мадрид, Барселона, Спортинг, Бенфика

13 декабря 2007 16:57

Лига чемпионов. Групповой этап. Избранное

Sports.ru подводит итоги спора 32 лучших клубов Европы за выход в плей-офф Лиги чемпионов, вспоминая превосходство Месси, жест Криштиану Роналду, прогресс Робиньо, везение Карвальо, вторую молодость Джорджевича, нырок Диды, результативность английских клубов, расчетливость португальских и банкротство украинских. И показывает много хорошего видео. |19

9 декабря 2007 13:04

ВИДЕО. И снова о Марате

Марат Измайлов забил четвертый гол команды и организовал третий. Это произошло в матче Кубка Португалии с «Лулетаной». |0

3 декабря 2007 14:34

ВИДЕО. Марат Измайлов забил очередной гол за «Спортинг»

Гол Марата Измайлова не помог его команде победить дома аутсайдера чемпионата, однако в очередной раз дал нам повод для радости и надежду на то, что Марат однажды сможет вновь помочь сборной. |0

Штутгарт, Рейнджерс, Лига чемпионов УЕФА, Лион, Армин Фе, Рома, Кристиан Пануччи, Манчестер Юнайтед, Динамо Киев, Чиприан Марика, Спортинг, Севилья, Людовик Жюли, Фенербахче, ФКСБ, Арсенал, Жан-Мишель Олас

28 ноября 2007 14:27

Предельная ясность

Лигочемпионский вторник был посвящен улаживанию последних формальностей. Для кого-то приятных, для кого-то не очень. Представители групп F и H расставились по ранжиру, не дожидаясь последнего тура. |10

27 ноября 2007 22:56

ВИДЕО. Лига чемпионов. 5-й тур

Группы A-F, H. |0

Марат Измайлов, Манчестер Юнайтед, Динамо Киев, Лион, Арсен Венгер, Рейнджерс, Спортинг, Славия Прага, Лига чемпионов УЕФА, Арсенал

8 ноября 2007 12:36

Интриги европейского двора

В среду в Лиге чемпионов «Барса» и «Арсенал» продлили свои сухие серии, «Штутгарт» простился с мечтой попасть хотя бы в Кубок УЕФА, а тренер «Спортинга» понял, что негоже менять Измайлова на предпоследней минуте. |8

Манчестер Юнайтед, Динамо Киев, Спортинг, ПСВ, Барселона, Севилья, Фенербахче, ФКСБ, ЦСКА, Лига чемпионов УЕФА, видео, Штутгарт, Лион, Интер, Рома

7 ноября 2007 23:14

ВИДЕО. Лига чемпионов. Все голы среды

Московские армейцы благодаря голам Жо и Вагнера Лава вели в первом тайме 2:0, но позволили игрокам «Интера» за три минуты сравнять счет, а затем и одержать победу со счетом 4:2. Sports.ru представляет видео всех голов и ярких моментов матчей среды Лиги чемпионов. |0