Перевод на другой фланг / Сон – легальный допинг. В топ-футбол пришли термопростыни, специальные матрасы и индивидуальные планы отдыха

Футбол – это прилагать все усилия для идеального сна. Гуру сна, капсулы для сна и портативная техника помогают сегодняшним звездам оставаться в прекрасной форме благодаря методам, о которых их предшественники и не мечтали…

Девушка Эдина Джеко.

Рейтинг +244
28 марта 2015 18:39

Пон / 12 признанных бомбардиров, которые забили за сборную меньше Бендтнера

В матче с американцами Никлас Бендтнер сделал хет-трик, забив 29-й гол за сборную Дании. Блог «Поток сознания» показывает суперзвездных нападающих, которые далеко не так эффективны в национальных командах.

Телевизор 3.0 / FIFA vs Реальность

Скорость у Агуэро в FIFA 17 – 89 из 100, у Кэррика – 52. На 85 минуте (к этому моменту Кэррик провел на поле 85 минут, Агуэро – 15) у игроков произошел забег. Как бы он выглядел с учетом скиллов в FIFA и как все вышло на самом деле.

Рейтинг +239
22 июня 2015 20:31

Вы это видели? / Лучший способ ответить болельщикам в твиттере

Серхио Агуэро переписывается с фанатами сборной Аргентины, набивая текст мячом на гигантской клавиатуре. Форма от дочери Боба Марли и другие сюжеты Кубка Америки, которые вы пропустили