Никита Камзин комментирует одну из самых мощных кадровых новостей из ФНЛ, а также прилагает весьма неожиданную версию причины возвращения Александра Алиева в Махачкалу.

Рейтинг +26
22 апреля 2023 16:14

Футбол и игроки / Как играли главные

Главные тренеры команд высшего дивизиона чемпионата РОссии во время игровой карьеры.

Рейтинг +24
26 апреля 12:03

Это «Факел»! / Сергей Ташуев покидает «Факел»

Тренер возглавил команду в сентябре 2023 года.

Рейтинг +22
25 сентября 2014 11:28

Наше Имя – Зенит / «Анжи» - «Зенит». Победа в Каспийске.

О матче кубка России «Анжи» - «Зенит»

Рейтинг +22
27 апреля 2021 20:33

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2020/21. 38-й тур. Село и мир

Футболисты «Чертаново» впервые в истории сыграли в селе Песчанокопское Ростовской области. В первом тайме пропустили быструю атаку «Чайки», но после перерыва перехватили инициативу и создали много моментов. Бились до конца, за что были вознаграждены на последней минуте – ничья 1:1.