Реклама 18+
Сергей Ташуев

Сергей Ташуев - записи в блогах

Sergey Tashuev
Родился 1 января 1959 | 65 лет
Гражданство Россия
Должность Тренер
8 сентября 2013 02:20

Делянка дедушки Кука / Салют (Белгород) – Ротор (Волгоград). ФНЛ. Анонс

Белгород покинул Сергей Ташуев, но Салют продолжает играть по некогда вычерченным этим специалистом лекалам. Оппонент для волгоградцев самый неудобный за всю историю клуба! Представьте себе – за последние три года пять раз встречались команды (четырежды в регулярном первенстве и раз – в Кубке страны), и все пять раз победу праздновали белгородцы. Причем все пять побед Салют одержал с минимальным перевесом в счете.

Рейтинг +5
16 мая 2013 20:15

Делянка дедушки Кука / И вновь вполне предсказуемые штрафы

На «Центральном» сине-голубым, похоже уже больше не сыграть, поэтому клуб в концовке сезона предпочел, видимо, не вкладываться в ремонт табло, а просто заплатить штраф. Очередной был выписан на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, сумма – 5000 рублей. Еще на 10 тысяч похудеет клубная казна из-за использования зрителями на матче первенства ФНЛ с «Салютом» ненормативной лексики.

Рейтинг +5
11 мая 2013 23:04

Делянка дедушки Кука / «Ротор» (Волгоград) – «Салют» (Белгород). ФНЛ. Анонс

Этот тур, 32-й номинально в календаре первенства Футбольной национальной лиги, может стать судьбоносным сразу для нескольких клубов. В случае, если «Томь» не выигрывает дома у «Волгаря», руководство «Урала» вполне может назначать день чествования команды и вручения малых золотых медалей чемпионата России. А вот если астраханцы в Томске не выигрывают, то они точно с первым дивизионом прощаются, как минимум, на сезон (хотя в зоне «Йух» уже вызревает пятигорская банда во главе с Александром Григоряном).

Рейтинг +5
13 ноября 2023 16:07

Эксклюзивы Legalbet / Созин предположил, что главного тренера «Ахмата» Ромащенко уволят в течение двух дней

Бывший член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин в разговоре с Legalbet заявил, что ни одна команда не стала для него разочарованием первого круга Российской премьер-лиги (РПЛ).

Рейтинг +4
29 апреля 2023 23:29

Обзоры и аналитика ЦСКА / ЦСКА побеждает «Ахмат» и дарит праздник фанатам в день столетия армейского клуба

29 апреля 2023 – 100 лет, как образовалось общество ЦСКА, и армейцы вышли на встречу с должным настроением и победили грозненцев со счетом 1:3. Игра вышла достаточно боевая и с разбитыми носами с поля ушли Чалов и Ермаков. Давайте рассмотрим состав на эту игру и обозрим сам матч.

Рейтинг +4
Реклама 18+
8 ноября 2016 12:29

Футбол Кубани в лицах / Арсен Хубулов: С Гончаренко по сей день на связи

Один из лидеров нынешней «Кубани» о своем характере, Черчесове, Гончаренко, менеджерах «Кубани», Петреску и многом другом в интервью корреспонденту «Независимой спортивной газеты» Максиму Герасину

Рейтинг +4
15 августа 2023 19:14

Обзоры и аналитика ЦСКА / Обзор 4 тура РПЛ: осечка «Спартака», успех быков и первая отставка в чемпионате

За одну неделю спартачи сумели попасть в три горячих матча, но в этот раз команда Абаскаля проиграла и отдала первое место быкам, которые идут без потери очков. Также в нашем чемпионате случилась первая отставка – грозненцы уволили Ташуева. Давайте обозрим каждый матч 4 тура РПЛ.

Рейтинг +3
30 июля 2023 22:10

Ржём с Конём / ЦСКА — Ахмат. Матч имени Безбородова

Связь потерялась не только у судей

Рейтинг +3
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+