Реклама 18+

Салют (до 2014) - записи в блогах

Страна Белгород, Россия
0 3
15 мая 16:00 Россия. Первая лига | завершен
21 февраля 2014 20:59

Делянка дедушки Кука / Второй дивизион потерял столько же клубов, сколько и ФНЛ

В чемпионате страны во втором дивизионе прекращают участвовать еще две команды. Обе – из-за финансовых проблем, причем одна представляет все ту же самую злополучную нынешней зимой для футбола Белгородскую область.

Рейтинг +17
20 февраля 2014 14:29

Блог еженедельника «Футбол» / Анонс еженедельника «Футбол» №8!

В чем слабость дортмундской «Боруссии»? Что делал страус на Кубке ФНЛ в Турции? Как умирает белгородский «Салют»? Что за Террорист ждет сборную России в Бразилии? Как к крупным турнирам готовилась советская сборная? В чем причины кризиса «Манчестер Юнайтед»? Как Карлос Тевес зарабатывает деньги для других? Об этом и многом другом - в новом номере еженедельника «Футбол».

Рейтинг +23
18 февраля 2014 11:47

Блог о спорте в Белгороде / Тренер ФК «Салют» Сергей Подпалый: «Новая белгородская футбольная команда будет называться «Энергомаш»

Мы созвонились с тренером команды Сергеем Подпалым, чтобы узнать, связаны ли его ближайшие планы с белгородским футболом. - На днях я планирую покинуть Белгород. Команда осталась только на бумаге, - рассказал нам Сергей Подпалый. - Было какое-то собрание, вас официально уведомили, о том, что клуб прекратит существование? - В пятницу мне об этом сказал исполнительный директор Кокорев. Все ведь к этому давно шло, еще 14 января было понятно, что клуб вряд-ли сможет продолжить выступление. Насколько мне известно, будет новая команда в любительской лиге и называться она будет...

Рейтинг +4
18 февраля 2014 09:23

Делянка дедушки Кука / В ФНЛ будет введен потолок зарплат

В целом нововведение, безусловно, правильное и логичное. Возможно, что будут оговорены и некоторые исключения, к примеру, как в КХЛ, когда клуб может предложить определенному количеству звезд существенно большие деньги.

Рейтинг +4
17 февраля 2014 11:47

Делянка дедушки Кука / Ротор может задержаться в Белеке

Откровенная тягомотина со снятием с первенства ФНЛ владикавказской Алании (говорят, теперь окончательное решение отложено до следующего понедельника) мешает Ротору скорректировать планы предсезонной подготовки.

Рейтинг +6
Реклама 18+
14 февраля 2014 22:25

Международное спортивное право / Увы, еще одним участников ФНЛ стало меньше

Белгородский ‘Салют’ снимается с первенства ФНЛ из-за финансовых трудностей. Получается, Белгород вообще не будет представлен в профессионально футболе в России?

Рейтинг +1
14 февраля 2014 14:55

Блог о спорте в Белгороде / Большие надежды: Какое будущее обещали ФК «Салют»

В четверг, 13 января, стало известно, что «Салют» в новом сезоне собирается играть в любительской лиге. В МОА «Черноземье» нам подтвердили, что кроме всех прочих команд, получили заявку от футбольного клуба «Салют». Правда, документ, который имеется на сегодняшний день, еще не означает официального перехода клуба в любительскую лигу.

Рейтинг +3
11 февраля 2014 16:21

Блог о спорте в Белгороде / Город без «Салюта». Что происходит в белгородском клубе?

Официально ФК «Салют» пока не снялся с первенства ФНЛ, но до «дедлайна» 27 февраля осталось чуть больше двух недель. За этой время клуб должен рассчитаться с долгами и подписать новых игроков, либо потерять профессиональный статус. Белгородский «Бильбао» «Моя позиция, что укомплектование футбольного клуба должно строиться на воспитанниках белгородского футбола» (Геннадий Бобрицкий). Так называемая «новая стратегия развития белгородского «Салюта» в свой фундамент планировала заложить опору на «воспитанниках белгородского...

Рейтинг +1
7 февраля 2014 16:19

Блог о спорте в Белгороде / Город без «Салюта». Сергей Подпалый

Наш корреспондент поговорил с наставником команды, где осталось всего пять игроков

Рейтинг +6
7 февраля 2014 16:16

Блог о спорте в Белгороде / Город без «Салюта». Сергей Мирошниченко

Экс-капитан «Салюта» Сергей Мирошниченко: «Члены команды залезли в кредиты, чтобы кормить семьи»

Рейтинг +0
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+