Реклама 18+
чемпионат России

Чемпионат России - записи в блогах

Место проведения Россия
Последний победитель  ЦСКА
20 февраля 2015 11:31

Все о баскетбольном Динамо / Евгений Карпеко: «Мои колыбельные – это полная импровизация!»

Форвард московского «Динамо» Евгений Карпеко с супругой Нелли воспитывает восьмимесячную дочурку Ноэль. Мы попросили Евгения дать несколько ценных советов партнеру по команде Стэну Сокку, который недавно стал молодым отцом девочки Александры Эвиты, а также поделиться своим мнением о том, как воспитывать дочь.

Рейтинг +11
29 января 2015 14:02

Баскетбол. 63-й регион / Александр Варнаков: «Победа над сборной США в 2011 году казалась невероятной. Зато сейчас есть что вспомнить»

Разыгрывающий «Самары-СГЭУ» Александр Варнаков вспомнил победу над сборной США на молодежном чемпионате мира, рассказал о работе под началом Сергея Зозулина и попробовал назвать фаворитов Суперлиги.

Рейтинг +11
17 февраля 2013 22:58

Футбол как чудо / Летающий Майк. И вспомним начало

«Его воздушеству» Майклу Джордану сегодня исполнилось 50! Легендарные прыжки с зависанием (кто-то говорил, что на 3 сек)еще остались в памяти. Но в связи с эти вдруг вспомнилось, как всё начиналось...

Рейтинг +11
13 февраля 2013 10:51

Баскетбол. 63-й регион / «Красные Крылья»: от победы к победе

В пятницу 15 февраля игроки «Крыльев» – россияне и легионеры – под восторженный гул болельщиков вновь выйдут на паркет «МТЛ Арены». Победная серия самарцев составляет девять матчей, и до клубного рекорда остался только один шаг…

Рейтинг +11
Реклама 18+
25 октября 2012 17:53

С баскетболом по жизни / Майкопское «Динамо» и Сергей Иванов.

В одной из предыдущих заметок я уже упоминал про игрока-долгожителя, носящего то же имя, что знаменитый баскетбольный «деятель» современности. В этой статье я решил немного углубиться в историю «Динамо» и Иванова, в результате чего удивился хитросплетению судьбы игрока и клуба.

Рейтинг +11
12 июля 2012 16:21

Баскетбол. 63-й регион / Пресс-конференция В.В. Капустина: «Красные Крылья» настроены оптимистично

Сегодня в Самаре состоялась пресс-конференция президента БК «Красные Крылья» В.В. Капустина. О подписании спонсорских соглашений, комплектовании команды и ее перспективах - в «горячем» выпуске нашего блога.

Рейтинг +11
24 мая 2012 10:38

Баскетбол. 63-й регион / «Красные Крылья»: итоги сезона

Подводим итоги выступлению самарских «Красных Крыльев» в сезоне-2011/2012. Брион Раш, которого болельщики носят на руках, прогрессирующий Никита Балашов и потерявшийся Артур Уразманов... Победа в Кубке России и неопределенность с местом «прописки»... Откровения одного легионера и клубные приключения других... Все, чем запомнится уходящий сезон самарским болельщикам - в материале нашего блога.

Рейтинг +11
25 января 2012 12:16

Баскетбол. 63-й регион / Сергей Базаревич: его рекорд и его команда

Каждый матч Базаревич превращает в театр мимики и жеста в исполнении одного актера. При этом вся его эмоциональность - не показная, видно, что он действительно переживает. Он может, возмущенный чем-то, совершать забеги к судейскому столику, пинать стулья, швырять куда-то в сторону бутылки с водой или на английском выяснять с судьями какие-то нюансы в трактовках правил - все это его манера ведения игры. И все это делает его одной из самых заметных (во всех смыслах) фигур в отечественном баскетболе.

Рейтинг +11
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+