Результаты матчей - записи в блогах

16 октября 2014 08:02

Трактор-ТВ / Когда отступать некуда

В Тольятти «Трактор» сумел прервать затянувшуюся серию поражений и обыграл «Ладу» со счетом 4:3

Трактор-ТВ / Не наш день

В Екатеринбурге «черно-белые» в третьем периоде сумели отыграть дефицит в две шайбы, но все-таки уступили в серии буллитов со счетом 2:3

Рейтинг +7
13 сентября 2014 18:24

Трактор-ТВ / Финская стена

В первой домашней встрече сезона «Трактор» в зрелищном матче уступил финскому «Йокериту» со счетом 1:2

Рейтинг +7
1 ноября 2014 12:59

Трактор-ТВ / В Екатеринбурге «Трактор» уступил «Автомобилисту» с «футбольным» счетом 0:1

В состав «черно-белых» вернулись голкипер Владислав Фокин и нападающий Данил Губарев, заменившие Василия Демченко и Филиппа Толузакова. Влад стал сменщиком Майкла Гарнетта, а Данил сыграл в четвертой тройке. В остальном в сравнении с победным матчем против «Салавата Юлаева» (3:2 Б) изменений в стартовой расстановке больше не произошло

Рейтинг +6
30 октября 2014 08:30

Трактор-ТВ / Терпение и труд

В серии буллитов в Уфе «Трактор» был сильнее «Салавата Юлаева» и победил со счетом 3:2

Рейтинг +6
8 января 2023 21:55

Sportsly | Спорт без политики / Канадские фанаты атаковали социальные сети IIHF с призывом вернуть россиян

Пару дней назад завершился самый неоднозначный Молодежный чемпионат мира по хоккею, на котором не выступала наша национальная сборная. Россию заменили «перспективно Австрией», о результатах которой вы можете почитать в прошлой статье.

Рейтинг +5
11 октября 2019 00:03

«Sport On-Line» / «Ак Барс» - ЦСКА. Игра без фаворита

Завтра, 11 октября в 19:00 по московскому времени, в рамках континентальной хоккейной лиги состоится мощнейшее противостояние двух лидеров «АК Барс»-«ЦСКА»