Обзор и подведение итогов второго игрового месяца для «Лос-Анджелеса» в сезоне-2015/16.

Обзор и подведение итогов первого игрового месяца для «Лос-Анджелеса» в сезоне-2015/16.

Рейтинг +38
    6 ноября 2014 10:57

Айс-ТВ / «You’re f**king pussy». Как сцепились главные тренеры «Динамо» и «Авангарда»

Харийс Витолиньш и Раймо Сумманен обеспечили шикарному матчу «Динамо» - «Авангард» шикарное продолжение, едва снова не подравшись возле пресс-центра.

Рейтинг +101
    1 ноября 2014 12:59

Трактор-ТВ / В Екатеринбурге «Трактор» уступил «Автомобилисту» с «футбольным» счетом 0:1

В состав «черно-белых» вернулись голкипер Владислав Фокин и нападающий Данил Губарев, заменившие Василия Демченко и Филиппа Толузакова. Влад стал сменщиком Майкла Гарнетта, а Данил сыграл в четвертой тройке. В остальном в сравнении с победным матчем против «Салавата Юлаева» (3:2 Б) изменений в стартовой расстановке больше не произошло

Рейтинг +6
    30 октября 2014 08:30

Трактор-ТВ / Терпение и труд

В серии буллитов в Уфе «Трактор» был сильнее «Салавата Юлаева» и победил со счетом 3:2

Рейтинг +6
    23 октября 2014 09:14

Трактор-ТВ / Исход не в нашу пользу

В матче против минского «Динамо» «Трактор» в третьем периоде сумел отыграть две шайбы, но все-таки уступил со счетом 2:3