Реклама 18+
Рашид Рахимов

Рашид Рахимов - записи в блогах

Rashid Rakhimov
Родился 18 марта 1965 | 59 лет
Гражданство Россия Таджикистан
Должность Тренер
25 апреля 00:04

ТатСпорт / Рашид Рахимов: «Чудес не бывает»

Пресс-конференция главного тренера казанского «Рубина» Рашида Рахимова после сенсационной победы над «Зенитом» в Санкт-Петербурге.

Рейтинг +2
24 апреля 23:12

ТатСпорт / Что это было?! «Рубин» обыграл «Зенит» в гостях

В среду, 24 апреля, состоялся матч перенесенного 21-ого тура РПЛ. Казанскому клуб предстояло серьёзное испытание - встреча с «Зенитом» в Санкт-Петербурге.

Рейтинг +3
Реклама 18+
15 апреля 09:41

ТатСпорт / Поражение в Волжском дерби без Рахимова. «Рубин» проиграл в Самаре

В минувшие выходные проходил 24-тый тур Российской Премьер-Лиги, в котором казанский «Рубин» отправлялся в гости к соседям - самарским «Крыльям Советов». До очной встречи, клубы шли рядом в турнирной таблице - «Рубин» отставал на один результативный...

Рейтинг +8
8 апреля 20:48

ТатСпорт / «Рубин» крупно проиграл «Оренбургу» на выезде

Футбольный клуб «Оренбург» обыграл казанский «Рубин» на своем поле в матче 23-го тура Российской премьер-лиги. Встреча, прошедшая в Оренбурге, завершилась победой хозяев со счетом 3:0.

Рейтинг +3
10 марта 22:06

ТатСпорт / Автобус Юрана выстоял в матче с «Рубином»

«Рубин» в матче 20-го тура Российской Премьер-лиги проиграл на своем поле «Пари НН» со счетом 0:1. Единственный гол на 5-й минуте матча после розыгрыша углового забил полузащитник нижегородцев Александр Трошечкин.

Рейтинг +1
3 марта 16:40

ТатСпорт / Ничья сродни победе. «Рубин» увозит очко из Краснодара

Для казанцев сезон большого футбола начинается сложным выездом в Краснодар. Соперник - текущий лидер турнирной таблицы с вот-вот уезжающим в Европу Сперцяном, разыгравшимся Сафоновым и забивным дуэтом Кордобы и Олусегуна.

Рейтинг +9
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+