Рейтинг на сайте 31448  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии5306
Статусы1188

ALI

Статус Заблокирован
Дата регистрации 12 мая 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Местоположение  США, штат Нью-Йорк
Любит
Читает блоги

Статусы

ALI
ALI - редактирование статуса
То что Конор был Хабиба на взвешивании и ногами пинался , это к делу недочёт приобщить уважаемая комиссия ?

Посты

|Автор ALI

Вы это видели? / Кейн Веласкез и Хабиб Нурмагомедов

Российский боец Хабиб Нурмагомедов (18-0), выступающий в UFC в легкой весовой категории, 19 января встретится в поединке с бразильцем Тиаго Таваресом (17-4) на турнире UFC on FX 7 (+5 фото внутри)

UFC, Кейн Веласкес, Хабиб Нурмагомедов
Рейтинг +8
|Автор ALI

Вы это видели? / Зачем они надели шлемы?

+ 3 фото внутри.

Рейтинг +290
|Автор ALI

Вы это видели? / А эмблема то заклеена!

Форвард «Манчестер Сити» Карлос Тевес принял участие в серии благотворительных матчей на юге Аргентины. Примечательно то, что в товарищеских играх он неизменно надевал майку «Ювентуса». Правда, с заклеенной эмблемой клуба. К чему бы это?

Карлос Тевес
Рейтинг +46

Комментарии

Злость от глупости и лени, плюс зависть. Подобным людям разницы нет, они поносить будут и русского и татарина и армянина , кто бы ни был Тамара на месте Хабиба.

| К статусу пользователя diehard
0

Гниды что тут резвились что то поутихли действительно.

| К записи в блоге Вы это видели?
-6

Все моралисты тут пишущие . Где вы были когда Конор и его собаки лаяли оскорбляя все и вся до боя и громили автобус? Вы радовались , и причмокивали сидели тут , говоря что вам нравится этот безбашенный хулиган. Вот вам и показали кто хулиган ваш и его шавки. За свои слова надо отвечать, и конору это дали понять.
Хабиб прав , правила игры надо менять и после этого вечера каждая мразь типа этого рыжего картонного болтуна , будут думать о чём они болтают и что делают.

Друзья

Подписчики

Вопросы в конференциях

Как включить вип статус пользователя?

Не могу найти, или эти опции уже упразднены?

Комментарий Классико

Доброго времени суток Константин.
Отличный матч отработали вы вчера , – с душой,криком,нервом,но не взахлёб. Всё по делу в общем было.
Спасибо.

З.Ы. : Второй раз смотрю матч с вашим комментарием, второй раз доволен , и второй раз здесь отписываюсь по этому поводу:)

Хороший комментарий

Матч Ирл -Армен отроботали отлично , честно говоря первый раз смотрел с вашим комментарием матч, приятно удивлен,все 90 мин живо и цельно велся матч.
И вопрос ( этот вопрос я по всем темам и конференциям задаю сегодня) – по вашему что это сделал судья с Березовским ? Начудил, или как многие утверждают – отдал уефайский долг ирландцам за ручку Анри

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+