Рейтинг на сайте 14706  Место 5335
Трибуна Пользователь
Rotoz, Rotoz
Комментарии2004
Статусы116

Rotoz: посты

Дата регистрации 20 марта 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Виталий
Пол мужчина
Возраст 48
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе Пока живу – надеюсь!
|Автор Rotoz

Denver Broncos / Уилл Паркс – еще один твиннер для современной защиты

Закостеневшие оборонительные схемы с трудом справляются с прогрессивными координаторами атаки – извечная война снаряда и брони, ведущаяся с переменным успехом. Если раньше на первом дауне игрался вынос, теперь пас. Четыре ресивера на первом дауне – не редкость. Передача в ситуации 3-и-2. Пока атака побеждает, однако в сезоне 2018 «никель» игрался в 68% снэпов. Это подвижка. И постепенно универсальные сэйфти превращаются не просто в модную тенденцию, а в один из способов контроля пас-ориентированного нападения.

Дервин Джеймс
Рейтинг +13
|Автор Rotoz

Denver Broncos / Почему Крис Харрис остался незадрафтованным

Устаканив ситуацию с Денвером по поводу последнего контрактного сезона, Харрис во всеуслышание заявил, что 2019 станет лучшим годом в его карьере. Мотивация понятна – Крис мечтает подписать последнюю значимую сделку в своей профессиональной карьере. Хороший повод, чтобы разобраться, почему некоторые элитные игроки оказываются незадрафтованными и как сообразительные команды могут использовать эту неэффективность футбольного рынка.

НФЛ, Денвер
Рейтинг +28
|Автор Rotoz

Denver Broncos / 10 мыслей про Джо Флакко

Прошло некоторое время с тех пор, как болельщики Бронкос смирились с мыслью, что в сезоне 2019 под центром будет работать Джо Флакко - квотербэк, к которому многие относятся весьма неоднозначно. Тому виной внезапно выигранный Супербоул 2012 и два последовавших мега-контракта. Кое-что сложилось и в моей голове, так сказать, мнение сформировалось.

НФЛ, Вик Фанджио, Денвер, Джо Флакко
Рейтинг +32
|Автор Rotoz

Denver Broncos / Почему Денвер начинает с нуля или квотербэк, опередивший будущее

Чемпионская франшиза, ведомая генеральным менеджером, выигрывавшем Супербоул сразу в двух ипостасях, теперь вынуждена предаваться сладким воспоминаниям трёхлетней давности. Команда, дважды за три сезона добиравшаяся до решающего матча, сегодня прозябает на дне лиги: пятый оверолл год назад, десятый теперь. И главная причина - отсутствие квотербэка уровня плей-офф.

Дрю Лок
Рейтинг +16