Рейтинг на сайте 4593  Место 14180
Трибуна Пользователь

Или Бухаров А.)) лучшие друзья с Ребровым были, как никак. Жили в одном номере. Просто напрашивается

Я думаю, никто из АФК не будет против появления России в Азии, это новые команды, болельщицкая база, бОльший интерес к соревнованиям. Другое дело, что людям в нашем руководстве этого не надо. Ведь появление России в официальных соревнованиях, пусть и азиатских, это маленькая, но победа. Признание, можно сказать. А им это не нужно. Достаточно вспомнить боевые действия на Украине год назад, как быстро российские войска продвинулись вперёд и как потом неизвестно из-за чего отступали. Там, наверху, победа России не нужна, по крайней мере, быстрая. Этот конфликт затевался на долгий срок. В спорте то же самое.

Рубину так и не забил. За 4 матча.

Украине не мешает ничего пересылать российский газ в Европу. А европейцам- им пользоваться. Уголь, кстати, тоже идёт в Европу российский. И Украина им пользуется. И нефть Украина тоже покупает не в Австралии. И никакая война этому не мешает. Хотя о чем это я?.. Официально Украина войны не объявляла. Так же, как и Россия. Сассуоло, в чем проблема то?

Спасибо, посмеялся. Как говорится, "пеши исчо". Зачёт)

Все, кто пришёл со Слуцким, сыграли отвратительно. Мартынович, Кабутов, Зотов, Дюпин, Грицаенко( в меньшей степени). Все новички- супер! Иву просто монстр! Рожков, пацан 18летний, огонь, мужик! Рад за команду. Рахимов красаффчегг. Ещё б менял тех брёвен, что в обороне чудили

Второй матч подряд видно как УНИКСу тяжело сохранить концентрацию против команд слабее их. Как только чуть прибавляют ( оба матча конец третьей и начало четвёртой), соперники не успевают и сыпятся. Ждём ЦСКА, будет интересно

Если б не несколько глупых индивидуальных ошибок против ЦСКА, играли бы в финале. Но молодцы, старались. Команда у Казани есть, интересно будет посмотреть на вас в этом сезоне. Зайцев и Жбанов здорово смотрелись, кстати. Так держать!