Рейтинг на сайте 8  Место 264664
Трибуна Пользователь
Комментарии101
Статусы12

4inasky: комментарии

Дата регистрации 17 апреля 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Open the Doors
-2

Так печально, вновь и вновь на главной страницы якобы российского СМИ читать отчёт про заднепреводяшую мышцу руки Москвы, написанную петербуржцев. Тьфу, на вас всех, чумв на все ваши дома. Там Члуцкий с пацанами всех рвёт, Федотов в сюрреалистичеом Сочи чудеса творит, но нет, мы обязаны читать о, простите, выборе тактики игрока из Москвы? Противно, на вас смотреть.

ну так у них Влера же на епт откликается почему с других не спросить. зато медийно. и с яйцами как дудь любит. а так печально на это конечно смотреть. хотя кого я обманываю это же московский спартак, так что все ок. в своем амплуа. а ведь когдато были грозными сопрениками для любого

это было эхо алаха - им можно они же выиграли войну

| К записи в блоге Мисс Sports.ru
+1

лучше всех имхо

| К удаленной записи
-4

что за истерика? Милану и правда повезло. тот факт что Зенит играет никак первые минут 15 при Спаллетти уже знают наверное все. зато потом наращивают угар в атаке. и почти наростили. то что в команде не все ок. но это пройдет. глядя на игру Халка - в это вполне верится. жаль что без Денисова и хорошо что без него (второе много лучше в данной ситуации). а патриотическое нытье в клубном турнире вообще считаю чем-то за гранью здравого смысла. Зенит выйдет из группы скорее всего. Спартак скорее всего вырвет у Селтика 3-е место и будет в ЛЕ. абсолютный ноль - это боль автора в районе тыла за некие очки, которые потом суммируются и якобы демонстрируют мощь спортивной державы. а футбол был веселый. трагичный. злой печальный и увы местами унылый. за что его и любят те, кто его любит.

вам всем приятен гол забитый при помощи черных рук? чо уж там сгневаться. Зенит хот ябы гол по правилам забил. хотя с таким судейством считаю игру сломал именно вилков тетя оля ноет о своей попоболи не глядя на общую картину а зря.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+2

ждешь неделю. надеешься. сомневаешься. веришь. а тут приходит вилков. и теперь я мы все чувтвуем как нас наебали. гори в аду вилков