| Комментарии | 652 |
Дональд Трефузис: посты
| Дата регистрации | 1 декабря 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Деструктивный нарратив |
The Penal Zone / Гимараеш о том, стоит ли Холлу уйти в «Манчестер Юнайтед»: «В связи с ситуацией в «Ньюкасле» – да»
Гимараеш о том, стоит ли Холлу уйти в «Манчестер Юнайтед»: «В связи с ситуацией в «Ньюкасле» – да»
Депрессивный футбол / Локо 26/27. Тухеленький старт
В бытность моей футбольной молодости (лет эдак 15 назад) довелось немного поиграть за корпоративную команду одного айтишного холдинга. И не просто в футбол, а в самых настоящий 11х11 формат. Истории там были разные, но сегодня вспомнилась одна.
Депрессивный футбол / Вместо футбола
Как я в 2025 сходил на футбол, чтобы вам не пришлось
Депрессивный футбол / Да Рой Кин бы никогда...
Рой против современного футбола. 21 вещь, которая сведет великого ирландца в могилу раньше "успехов" Манчестер Юнайтед: от гения Пепа Гвардиолы до дырок в носках.
The Penal Zone / Stay humble eh
Не пора ли Пепу нашему, не побоюсь этого слова, Гвардиоле присоединиться к своему не менее великому коллеге?
Депрессивный футбол / Не создавайте кумира себе. Или?
Однажды товарищ делится своим наблюдением: «Знаешь, сейчас в Эвертоне какой-то кабан 16-летний разрывает чемпионат». А нам тогда по 14. Это было 100% попадание.
Депрессивный футбол / Мне не нужно мечтать
Я определенно счастливый человек. Нет, я не окончательно сошел с ума в 2025. Мне просто есть, что вспомнить. А воспоминания – это одно из немногих настоящих богатств человека, которые отнять даже сейчас не так-то просто.
Депрессивный футбол / Вместо предисловия
Первые тексты здесь будут благодаря курсу Николая Роганова, за возрожденный интерес к написанию полотен ему от меня большая благодарность.
The Penal Zone / Худшие блогеры почти каждого клуба АПЛ 2022. неПолная коллекция
Что ж. Back not to USSR but 2022
The Penal Zone / Есть кто здесь живой?
Не пора ли возвращаться из 2-летнего бана и небытия? Или все в телеграмм-каналах окопались?