Рейтинг на сайте 434  Место 62810
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Hello
+4

может, мне так показалось, но он фантастически играл спиной к воротам в этом матче и удачно раскручивал атаки после борьбы

прекрасный комплект! Стильный, а что самое главное - свежий!

| К записи в блоге Open the Doors
+80

Несколько лет проживаю в Москве, но 2 раза в год езжу на родину - в Оренбург. В конце сентября этого года был очередной визит в Оренбург и так вышло, что из Шереметьево впервые вылетал вместе на одном рейсе с футболистами после победы над Спартаком! Первого, кого заметил, был Дмитрий Андреев. Я подошел, поздоровался, разговор плавно перетек в приятную беседу, настолько расположенный к общению человек! Расспросил Дмитрия о многих вещах, происходящих в команде, ведь сам болею за клуб с 1999 года, сделал несколько фото на память. В общем, остались очень приятные впечатления от капитана! Спасибо ему за лучшие годы команды в истории.
p.s. Единственное, что удивило, - это весьма будничное настроение команды после гостевой победы над Спартаком. Видимо, такая победа особенно не котируется уже)

Оренбургу пора вывешивать пуховый платок

На самом деле, может, вот такие атрибуты как ковёр и будут определять узнаваемость команды, раз уж стиль игры большинства довольно блеклый. По крайней мере, это не тривиально

Показывают футбол очень приличного качества

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+1

Причем здесь нынешней футбол? Во все времена футболисты в разное время подходили к основе. Чем закончилось раннее восхождение того же оуэна все помнят.

| К записи в блоге Моя Италия
+3

Если бы все определялось только уровнем игроков, то смысла в игре не было бы вообще. В том и дело тренера - найти способ обыграть более сильную команду. Сарри вчера абсолютно бездарно провел игру, не пожелав измениться по ходу игры. Если ты выводишь команду без чистого разрушителя в центре поля, значит, должен надеяться на общекомандную скорость. Однако этого не было, в отличие от того же ПСЖ. На приличных скоростях играла только линия атаки у Наполи (хотя отсюда и большое количество ошибок у Инсинье). При этом желание все сделать быстро, как будто ты играешь с Больньей, сгубило Наполи (момент у Мертенса, когда Кальехон сам мог принять мяч).
Кроме того, у Сарри не было плана Б. Забив гол, Наполи плотно сел в оборону, хотя делать этого не умеет. После первого тайма, видя, что команда отскочила и результат пока приемлем, тренер должен был что-то придумать. В моем понимании, это должен был выход после перерыва Милика и Аллана (второго, возможно, чуть позже). Атака Наполи из раза в раз билась о редуты Мадрида, плюс эти навесы непонятно на кого. Сарри же выпускает ЦФ в момент безнадеги, когда складывалось ощущение, что Реал просто не хочет забивать второй мяч, но и Наполи не даст это сделать.
Итого: ужасная функциональная подготовка к матчу, тактическое упрямство Сарри.