Рейтинг на сайте 17907  Место 4489
Трибуна Пользователь
misha.corp, misha.corp
Комментарии2374

misha.corp: комментарии

Дата регистрации 4 марта 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Это просто стеб на коммент, а не вероятностная модель. с другой стороны, как много игроков вылетали из АПЛ два года подряд?

а в АПЛ играет 20 команд и только 3 вылетают. Значит шанс 15%. Вылететь 2 сезона подряд шанс 15%*15% или 2,25%. Опора и фундамент команды

Какую? Заплатите мне 100 лямов если я порву ахилл/кресты и потом никто не захочет мне платить 100 лямов?

ну нагрузки огромные. длинный контракт - это гарантия больших денег. а порвать ахилл и остаться без контракта и без лечение за счет клуба - это тоже большой риск.
но вот не хватает санкций к игрокам за такое поведение. что-то типа половина зарплаты до конца контракта лежит на балансе клуба, которую он может удержать за всякий подобный демарш.

Ну это инвестиция в будущее. если каждый капризный игрок будет получать желаемое, то скоро капризничать начнут все.

Мужики. там Бен Симмонс заявил, что намерен вернуться в НБА! тогда вселенная схлопнется. Но Лилларда реально жалко

Не, полностью поддерживаю
Барса традиционно устраивает непонятно что
Один трансфер Фабрегаса чего стоит. Всем "больше чем клубом" не переставали раздавать интервью о мальчике, который с детства мечтал только об одном - надеть сине-гранатовую футболку. И какая-то французская мразь в лице Венгера лишает всего его такой возможности просто потому ему нравится причинять Сеску боль и страдания.
С Барсой только Бавария сравнится, которая любит бесплатно забирать буквально всех, кто чуть выше среднего сезон в Германии проведет.

по ФИФА просто убивает этот ЧМ.
48 сборных - это ужасное решение для качества футбола
Ну и понятная тотальная беззубость к странам, которые все так отвратительно организуют
Не пускают судей, не пускают футболистов, кошмарят игроков на границе, сборные грабят (как англичан). Еще и трехминутные рекламные паузы вставили.
Только Мексика относительно гостеприимна. И то, мне кажется, там картели безопасность гарантируют.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+