Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2367 |
misha.corp
| Дата регистрации | 4 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Eгор Дёмин Английский_пациент Максим Паршуто Вячеслав Божко Lada Lomova Артём Шевченко Andre_Dias Валерий Михайлов Дитя олигарха Мистер Уайт Алексей Меренков Елена Ильина Роман Сприкут Артем Кистев dimsdims Сергей Гилёв Deleted Donik Аян Шомбин Александр Кузнецов Dagui Станислав Рынкевич Иван Калашников Дмитрий Подрубный TripleX Юрген Клопп Артем Хачатурян ManoWar Мария Командная ...
Не, полностью поддерживаю
Барса традиционно устраивает непонятно что
Один трансфер Фабрегаса чего стоит. Всем "больше чем клубом" не переставали раздавать интервью о мальчике, который с детства мечтал только об одном - надеть сине-гранатовую футболку. И какая-то французская мразь в лице Венгера лишает всего его такой возможности просто потому ему нравится причинять Сеску боль и страдания.
С Барсой только Бавария сравнится, которая любит бесплатно забирать буквально всех, кто чуть выше среднего сезон в Германии проведет.
Барселона традиционно начала свою грязную предтрансферную игру. Ничего нового.
по ФИФА просто убивает этот ЧМ.
48 сборных - это ужасное решение для качества футбола
Ну и понятная тотальная беззубость к странам, которые все так отвратительно организуют
Не пускают судей, не пускают футболистов, кошмарят игроков на границе, сборные грабят (как англичан). Еще и трехминутные рекламные паузы вставили.
Только Мексика относительно гостеприимна. И то, мне кажется, там картели безопасность гарантируют.