Рейтинг на сайте 427  Место 68417
Трибуна Пользователь
Комментарии83

alex486: комментарии

Дата регистрации 12 июня 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 26
Любит
Читает блоги

Да тут как хочешь опровергай - люди этого не читают. У всех в голове "долги после немцев", РЖД банкрот, миллиардный долг итд.
Вот можно почитать нигде не распиаренный и никому не нужный разбор "долгов" Локомотива t.me/sportslaundry/962 Забавный факт: у Спартака и Зенита долг более 10 лярдов, но инсайдеры молчат. А какой заголовок пропадает.
Проблема медийки Локо в том, что они эту шоблу инсайдерскую не прикармливают. И вяло отвечают. Всё эти Тимуры Гурцкаи - как рекетиры. Плати за блок от негатива или обольём помоями.

Почему у этого пельменя спрашивают мнение? Гурцкая это говорящая голова, действующая в 2 целях: в интересах клиентов и ради хайпа. Буквального любой человек из комментариев на спортсе имеет одинаковый уровень экспертизы с этим персонажем.

А если Зенит скажет нет? Пойдет к арабам? В России столько денег может дать Зенит и в теории Спартак. Краснодар едва ли, остальные и подавно.

Нормально играли с Ахматом, могли в конце побеждать. Нормально играли с Махачкалой 60 минут и встали. Обязаны были делать в первом тайме 0-2.
Состав у Локо достаточный, чтобы быть около топ-5. Вопросы к тренеру. Зачем краёк Руденко играет центрфорварда? Есть Раков, есть Голубев, цф может сыграть Батраков. Кто угодно, столб Погостнов лучше справится с ролью цф чем бестолочь Руденко. Саня Руденко это про много бегать, а не открываться в штрафной.
Почему Батраков играет ближе к опорной зоне? Почему нельзя закрыть эту роль Верой-Коваленко-Еремеевым и дать Лёше простор выше?
Галактионов говорит на пресс конференции о развалившейся машине так, будто у Локомотива состав как у аутсайдера. Это далеко не так.

Руденко вывез уровень премьер лиги только за счёт бешеной физухи. Пока играл крайком, было норм, хотя постоянно выдавал чудные решения. Мышление на поле у него уровня ФНЛ. Человек в принципе не умеет играть в центре, у него за тайм касаний 5 было.

В первом тайме мяч попадает в Карасёва - игра не остановлена, мяч остаётся за Махачкалой.
Второй гол без просмотра вар - без комментариев.
Как Локомотив выключается будто по щелчку - загадка. Нормально играли, владели мячом, в одночасье начали лупить вперёд на высоченного фактурного центрального нападающего (Руденко)))))))). Пустили два, вспомнили что умеют мяч держать.
Можно говорить о потерях в составе, но КАК можно ставить Руденко в центр нападения?? Зачем Лёша играет восьмёрку? Михал Михалыч в ногу себе стреляет.

Турки стрёмные. У них семь пятниц на неделе. Сначала на руках носят, потом могут на лавке замариновать. Вон Осхинену положили зарплату 15 миллионов евро и он в Инстаграме ноет, что третий месяц не платят.
Чемпионат у них такой же, как был наш 10-15 лет назад. С дурными деньжищами, со слабыми результатами в Еврокубках, без мозгов

Мдаааааа, у меня были неоправданные ожидания от уровня Родины на фоне РПЛ. Как же Ростов их развеял...
Родине срочно менять половину состава. Дятлов, Сокол, Фищенко, Бессмертный, Тимошенко - спасибо за победу в Первой лиге, возвращайтесь туда, помогайте другим командам повышаться. В РПЛ с такими людьми делать нечего !!

Конечно, ведь телеграмная помойка с инсайдами врать не будет))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+